А мой МЧ уехал в отпуск один! Звал, правда, с собой, но как-то не так :( и я осталась в Москве. В первые два дня прислал по одной смс-ке, а потом совсем перестал...сижу теперь и думаю, что окрутили его там девушки в ярких купальниках :( он скоро приезжает, а мне уже даже всеравно стало, так сама себя накрутила-ревновала-злилась, что уже мысленно решила для себе - расстаемся! Скажите, я оч глупая "девочка"? может и не было никакого курортного романа? тогда почему не писал? и как теперь вести себя?

Да ладно, не парся ты!!! У меня тож такое было.Уехал один, что бы понять что со нами происходит и насколько серьезные у нас отношения и как оно....быть на растоянии!!! И понял,что НОРМАЛЬНО...девушки в ярких купальниках и все такое. Но плюс то в этом во всем в том что я понял, чт у меня нет чувст к этому человеку, а есть только привязка, уважение и понимание и ничего большего и нельзя больше мучать этого человека и все..Мы растались!!И сейчас очень хорошие друзья, хотя иногда я понимаю что любовь у нее все еще не прошла и она бы хотела многое вернуть,,,но нет прошлого не вернешь..Так что если он уехал и ты сама уже понимаешь что тебе и без него неплохо живется,,,то не трать время на этого человека, подумай о том что рядом с тобой может быть поиистине твой родной и и в будущем, самый любимый и родной тебе человек!!!
 
Дорогая Очень Глупая Девочка. Во всех наших бедах виной наше собственное рвачество. Извините за резкое слово. Ведь, по-большому счету, даже после свадьбы люди не становяться рабами друг для друга, и ничего друг другу не должны, а продолжают следовать своим путем, предначертанным судьбой и Богом.
Дело в том, что в природе мужчин (самцов) есть обязательное руководство к оплодотворению самок, так сказать распространение собственного гена. И по природе, мужчина ОБЯЗАН оплодотворить их как можно больше! И желательно самых лучших. Поэтому курортный роман у Вашего МЧ обязательно был. Несомневайтесь. Любовь здесь непричем, она всего лишь инструмент Природы-матери необходимый для выживания человеческого вида. Природа не слышит Ваших молитв и скандалов, у нее свои проблемы...
Мой совет - прийти к пониманию того, что люди живут совместно по двум причинам: или для ведения совместного хозяйства или потому что им вместе очень хорошо.
С уважением, Любитель Жизни.
 
"Мой совет - прийти к пониманию того, что люди живут совместно по двум причинам: или для ведения совместного хозяйства или потому что им вместе очень хорошо." это спорное высказывание. Здесь без одного не может быть другого!!! поэтом уне ИЛИ ИЛИ , а И И!!!)))
 
Не хочу спорить, скажу лишь, что как правило, люди хотят этого "И", но всегда получается "ИЛИ". Вам, что бы понять эту простую вещь нужно просто посмотреть на жизнь окружающих Вас семей. Если будете внимательны и справедливы в оценках, то увидите мотивы совместной жизни только в таком свете - "или".
 
А я думаю, мы тем и отличаемся от животных, что умеем чувствовать, перживать, любить в конце-концов!!! А про "зов природы"-полнейшая чушь. Это придумали "самцы" для оправдания своей совести! Так что я советую по приезду МЧ просто поговорить и все для себя решить! Нужен ли вообще тебе такой? Ведь уважение-это главное в отношениях ЛЮДЕЙ.
 
Спасибо вам за советы! надо осмысли и переварить все вышесказанное. пока решила токо одно - первая звонить НЕ буду!!
"Девочка" :)
 
Так возникают истории про "женскую логику" - "не поехала со мной, а когда я приехал, устроила разбор отношений" Далее все зависит от выдержанности и ума МЧ (сужу ТОЛЬКО по своему опыту).
Думаю, не надо придумывать химер, а потом их бояться. Хотя как профилактическая встряска подобный "расчёс" МЧ может быть полезен. Но чувствуй меру, если он не любит выяснять отношения - всё может плохо кончиться для вашего союза.
 
А ты тоже возьми и уедь одна в отпуск)))
 
вот одной уезжать не надо..
я как-то с друзьями поехал отдыхать и звал с собой девушку. отказалась. Потом высказала, что "не так звал, звал бы сильнее-поехала бы". Вот и логика. Захотела поломаться, а в результате скандал. Из-за чего? Из-за того, что захотелось цену себе набить. Вот и ты и с ним не поехала и головомойку по приезду устроишь- после положительных эмоций получать от тебя такое... процентов 70 мужиков развернуться и уйдут совсем. 20%-начнут изменять. оставшиеся просто неспособны в одиночку поехать на отдых.
Мораль: создала себе проблему- решай ее сама!
 

 



Rambler's Top100 This page is powered by Blogger. Isn't yours?