А что если позвонить ей сейчас и сказать, что люблю ее и думаю о ней каждую минутку? Написать письмо или в аське проще, но жто нечестно как-то. А в глаза или по телефону сказать самое главное мне страшно. Правда, подскажите, ПОЖАЛУЙСТА

Как девушка, могу сказать, что гораздо лучше о таких вещах говорить при личной встрече с цветами! (но впринципе, все зависит от человека!) Если оч страшно, то самое лучшее- телефон. А вообще, по-моему, здесь нечего бояться! Вы боитесь что Ваша мечта об ответных чувствах улетучится....так уж лучше точно знать, что не на что рассчитывать, чем мучаться в догадках и самообмане!! А потом, все может повернуться так, как Вы совсем не ожидаете!! м.б. Ваша любимая сидит и только этого и ждет...:))) Будьте счастливы ;) УДАЧИ, главное - действовать и добиваться желаемого!
 
Спасибо за Ваше мнение, я и сам так считаю. И товарищу посоветовал бы тоже самое. Но чужие проблемы легче решать, чем свои. Думаю, буду действоать по этой инструкции. Даже обещаю, что так и сделаю СПАСИБО, СПАСИБО БОЛЬШОЕ.
 
Абсолютно согласна с комментарием.
Лучше один раз все решить для себя, чем жить надеждами. И самое главное - вы потом не будете жалеть о том чего не сделали а могли сделать. И действительно - может она ждет от вас первого шага?!
 
а будешь терзаться сомнениями-другой окажется быстрее и смелее
 
То, что ты любишь, это прекрасно.
И как ты об этом скажешь - не имеет значения.
Говори, пиши, звони.
 

 



Rambler's Top100 This page is powered by Blogger. Isn't yours?