Забыла уже ту эйфорию, когда влюбляешься и догадываешься,что тоже любима, уже так давно этого не было...страх , что и не будет вовсе. Говорят,у каждого в жизни встречается вторая половина, но многие ее просто упускают или вовремя не ценят. Вот и я думаю, может я ее упустила навсегда? мало ли, может моя природная скромность и застенчивость испортили мне всю личную жизнь ? вспоминаю чаще и чаще одного молодого человека, при стечении обстоятельств не обменялись телефонами...в итоге, все чаще кажется, что с ним у меня были бы настоящие чувства. помню ту секунду, в которой постеснялась попросить его телефон, подумала,что будет еще время..а потом...в общем, пустота на душе и страх.

а сколько тебе лет?
 
19-22 гдето наверное
 
будет еще.
 
попали в яблочко. 20 с лишним..месяцем)
 
Всего 20 или аж 20? :)
Не переживай, будет любовь. Раз ты уже начинаешь томиться, то она уже совсем рядом так что раскрой пошире глазки- вдруг это я окажусь ;-)
Может, стоит попробовать?
 
Коуч: вы наверное часто волнуетесь по поводу своего будущего счастья?
Девушка: знаете,мне иногда кажется,что оно может пройти мимо меня,хотя я как и все его хочу и жду.
Коуч: а вы не хотите подготовиться к его приходу?создать в душе основание для серьезных чувств?вы ведь понимаете,что любовь не шутки и не игрушка?

(926)8334022
 
у меня так часто и очень похоже. Но я думаю так: все к лучшему, хорошо, что я не спросила и он тоже, зачем мне трус, может он дебилом бы оказался.
 

 



Rambler's Top100 This page is powered by Blogger. Isn't yours?