Хочу чтобы мне обьяснили одну маленькую вещь, которую я понять не в силах... Мне было 16, когда я с ним познакомилась, назову его "М.", ему было 23. М. сразу понравился мне, мне казалось, что все его знаки внимания - это тоже какая-то симпатия, но М. не делал каких-то первых шагов, а я слишком гордая... Но я влюбилась, плакала, когда звонила не могла двух слов связать, а М. только все шутил, на медляки приглашал, провожал иногда, целовал... Я по настоящему влюбилась в него!... Я больше ничего и никого не хотела... и так продолжалось целый год. Потом М. уехал, я постаралась его забыть, почти получилось, но он вернулся, начал встречаться с другой, у меня тоже был парень, но я своего парня не любила, хоть он и был первым... А М. также продолжал со мной заигрывать, я стала подыгрывать, шутить и прикалываться, мы общались как друзья, но мой парень и девушка М. нас ревновали. М. расстался с девушкой и женился скоро на другой. она родила ему девочку. Мы также продолжали улыбаться друг другу и заигрывать, не больше не меньше... Через полгода я уехала и забыла обо всех и о своем парне и о М. Мне было 20, когда я вернулась и снова встретилась с М. совсем случайно... и безумно рада была его видеть!!! Он тоже. Мы встретились в кафе вечером, потом прогулялись... В эти моменты я поняла как сильно я до сих пор его люблю, и больше никого так не любила и не полюблю... Мы провели две недели вместе, признаваясь в любви, не разлучаясь и по несколько раз в день занимаясь сексом... Я была самая счастливая! Он говорил, что любит, но я знала что у него есть женщина, может и не одна... а еще у него есть жена и дочка. А я его просто люблю. Я уехала, но мы продолжали созваниваться. потом я снова приехала и опять была счастлива 2 недели... теперь мы снова созваниваемся, пишем смс, я скучаю, хочу чтоб он был моим...

Так кто-нибудь может мне обьяснить зачем я ему??? Он знает что здесь у меня есть кто-то, я тоже знаю что он там имеет не только жену... Сейчас я его не держу, хочет пусть уходит, но он не уходит... Зачем я ему нужна?

Просто ему с тобой хорошо, а тебе с ним. Но ты ему не нужна, как и он тебе. Посмотри на эту ситуацию со стороны, прочитай свои слова - и ты поймешь, что он просто пользуется тобой.. и не только тобой... Понимаю, что любишь, понимаю, что не можешь забыть. Но ты должна понять, сама для себя, что он козел, что он пользуется тобой, он предает свою жену, предает тебя. Зачем тебе расстрачивать свою молодость на такого человека??? Не возвращайся туда, не встречайся с ним, общайся с новыми людьми. И пойми, что не нужен тебе такой.
 
скорее всего эти отношения кажутся такими глубокими, какраз потому что вы далеки друг от друга.
если вы начнёте встречаться "в серьез" то скорее всего ничего не выйдет.
aklim
 
Может быть, доказывает сам себе свою крутость? мол, и с той, и с этой - ах, какой я супермен.
Вообще грустно, когда видишь, что люди не просто не хранят верность в любви и браке, но и вообще не понимают, зачем это нужно. Живут по принципу "себя надо любить" и не понимают, что другим людям от этого может быть больно.
 

 



Rambler's Top100 This page is powered by Blogger. Isn't yours?