кстати, странно - решаешь больше не верить человеку, чье предательство на праздинк вербного воскресенья не дает покоя не первый год, тут и там после этого находишь свидетельства своей ненужности, теряешь Веру в него, БРОСАЕШЬ его..

и спустя год думаешь, д-у-м-а-е-ш-ь, Д-У-М-А-Е-Ш-Ь об этом человеке. ВЕРИШЬ ему, когда этого человека нет рядом.

ЧУВСТВУЕШЬ, насколько же не хватает НАСТОЯЩЕГО и ИСКРЕННЕГО в людях, оставленных незарубленными "с плеча" рядом. СКУЧАЕШЬ по тому уникальному трепетному Чувству, которое постоянно испытывал с Ней рядом.

Экзюпери сказал: "любить - не значит смотреть друг на друга, а вместе смотреть в одну сторону"
Я скажу - можно долго страдать от несбывшихся мечтаний и вспоминать сладкие минутки, но факт - упрямая вещь - предательство - отрицание близости,любви,всего. Суть не в том,чтобы простить или нет,суть в том,стоит ли снова мерить для на себя чужую рубашку?В любви оба принадлежат друг другу на все 100. Если этого нет,то и не было никакой любви.Была влюбленность, даже может и очень горячая, но что толку? Лечит ли она душу?Дает ли надежду?

Самообман - хуже,чем когда обманывают тебя,тк он предшествует тому,что ты был обманут. Поэтому путь к подтверждению чувств через сожительство и игры в счастливый секс - путь в н и к у д а.

Любовь не из штанов растет,а из сердца и когда она взаимна и обоюдна, тогда ею связываются навсегда, а не только на ночь.
 
Мне кажется, что Вы не девушку свою любите, а свои "уникальные и трепетные" чувства к ней. И тогда, простите меня за резкость, грош цена Вашим страданиям.
 

 



Rambler's Top100 This page is powered by Blogger. Isn't yours?