тишина..пронизывает все тело...тело- под каблуком ржавого потолка...иногда кажется, что не смогу идти дальше..не смогу идти против ветра..против проблем...да..работа...да..учеба...да..друзья...только холодно..душе...девушки?..конечно, были..не больше месяца...не могу..не то...та, с которой бы хотел ЖИТЬ- видела меня несерьезным...добрым и талантливым...и ушла..пил, гулял, работал..не мог поверить..стал другим....она вернулась...я был рад..стало все подругому..не то...не так...я не чувствовал от нее искренности...я ушел...я хотел вернуться..она не приняла..я начал новую жизнь...я нашел другую..но..не свою..мы разошлись..у Нее проблемы дома..я знаю..Ей - было плохо..и в этом моя вина..я это понял лишь сейчас...сейчас- я один. у меня слишком высокая планка...мне не нужен кусок мяса для постели...мне нужен ЧЕЛОВЕК..ЛИЧНОСТЬ..их мало..кажется, что не смогу...не смогу идти дальше и верить в чудо...чудо, которое ищу...мне нужна муза...которой я смогу дарить счастье..банально для подростка?..да...сухо?..да..старо?..да..сопливо?..да!..но я хочу счастья..разве не может хотеться?..

а ты не пробовал в куске мяса разглядеть личность?!
 
"кусок мяса" - этим(я так понимаю) ты назвал оболочку, а то что ты хочешь найти, это подстать твоей душе. Конечно ты сразу при первом взгляде поймешь она (душа) или не она! так что не расстраивайся! просто пока еще совего духовного состояния не встретился тебе человек. Да, и та девушка, к которой ты серьезно подошел просто не доросла или ты от нее отстал.
 
и еще, разглядеть в куске мяса личность... мы личности все! просто или ты сразу чувствуешь, что твое или нет этого.
 
и еще...=)) мы все меняемся.. поэтому через год может уже показаться, что и не то вовсе, а может и наоорот быть, сосед (ка), на кого внимание никода внимания то не обращал (а), бацца! любовь морковка))))
 
Коуч: Парень, а что для тебя любовь?
Парень: ну главное чтобы не кусок мяса....
Коуч: а побольше о любви ты знаешь что-нить?
Парень: э.......

Коуч: давайте это обсудим 8(926)8334022
 
К сожалению, 80% девушек которых я знаю- далеко не личности....точнее, очень глубоко личности..на поверхности - обычные потребности человека, сплошная неграмотность, неумение поддержать разговор, высказать свое мнение, не в состоянии
поставить себя в обществе...я уже молчу про какое-либо духовное развитие....да..да..это банально..да..жестоко..да, кому-то это глупо..но...это то, что я вижу...
и вот что еще могу сказать, души людей- умирают....
и это печально...

АВТОР.
 
А как Вас зовут, молодой человек?
 
Разве это имеет значение?..
 
Коуч, тебе 26-28 лет, ты женщина?
Вопрос нехороший, но любопытсво сильней, звонить не собираюсь :)
 
мне 30 , я мужчина и коуч
yuri.coach76@gmail.com
 
Ты абсолютно прав, парень...Кусок мяса - это очень для них подходит. К счастью, я тоже пришел к подобному понимаю женской сути и великолепно себЯ чувствую! Потому что независим от такого вот "куска"..
 
"Счастье не в деньгах и не в количестве женщин, не в старом фольклере и не новой волне", а в возможности жить и созерцать мир таким как он есть, быть тем кто ты есть, а так же собирать и строить себя, развиваться в своем векторе и быть уникальным и свободным, как личность! "Куски" всегда мешают этому процессу, навязывая себя вместо чистого неба. Натягивают свое "отверстие" тебе на уши, что бы ты видел и ценил только их.
 

 



Rambler's Top100 This page is powered by Blogger. Isn't yours?