А я вот спала с девушкой...
Это было в 15 лет. Это вообще получилось всё очень спонтанно. у меня на тот момент был парень. Я не любила его, но встречалась от нечего делать.
Она была моей одноклассницей, новенькой. Мы очень сдружились, часто гуляли вместе, у нас было очень мало общего, но нам было интересно общатьтся, она же и познакомила меня с моим парнем. А потом на Дне Рождении моей лучшей подруги все мы изрядно выпили. Там был мой парень и она тоже. Кстати они были лучшими друзьями) Потом она отвела меня в сторону и долго пыталась мне что-то сказать. Она только оправдывалась, извенялась и говорила что уедет. Но я вдруг сама поняла о чём она хочет сказать и я была права. Мы решили попробовать... Это "попоробовать" затянулось на 4 месяца. А потом она плавно начала меня избегать и мы постепенно разошлись. Осталось много недосказанного, но теперь говорить о чём-то бесполезно. Я год не могла забыть её, постоянно думала. Теперь стало проще.
Я не лесбиянка и на девушек как на сексуальный обьект не смотрю и тогда впринцйипе не смотрела. Но она чем-то зацепила меня. Как говорит одна моя подруга "теперь останется травма на всё детство")) Обидно только одно: это был человек который всегда меня понимал и поддерживал, а теперь его нет.

Вам просто нужно было выйти на откровенный разговор и расставить все точки над i. Может она тоже тебя стала избегать потому, что полюбила и боялась этой любви. Боялась, что ты не поймешь.
 
Коуч: мы все учились по-немногу то где-нибудь то как-нибудь?
Девушка: я ничему из этого не научилась, мне просто не все понятно, было такое влечение, а теперь оно как будто дремлет внутри и доже ноет иногда,но мне хочется чего-то другого, а чего я еще не нашла.
Коуч: понятно, а чего-то конкретно вы хотите?
Девушка: пока не знаю точно
Коуч: если хотите (926)8334022
 
ты ведь не побоялась написать тут

напиши здесь - yuri.coach76@gmail.com

о себе

что было - то прошло, надо жить дальше
 
Обычные для юности сексуальные эксперименты. Это абсолютно нормально. Попробовала, теперь знаешь как. И интерес пропал.
 

 



Rambler's Top100 This page is powered by Blogger. Isn't yours?