Народ,я замуж хочу.Очень сильно.Что мне делать?Или мне секс нужен?!...не понимаю...У меня никого не было,а внутренние принципы не позволяют встречаться просто ради секса.Не могу так.Хочу замуж.За мужчину.За взрослого мужчину.Старше меня.Блин,ну когда уже?!Устала,реально устала решать проблемы в личной жизни своих подруг!У них все идеально благодаря моему анализу и моим советам...а я все также хочу замуж...и не хочу с ними общаться...устала от них...хочу замуж!!!

а ты попробуй мужчин рассматривать не только, как сексуальный объект. у нас еще душа есть, с нами и поговорить-пообщаться можно. и запомни: подруги твои проблемы решать не будут!
 
дурацкие мужские советы...Они ведь ничего не понимают. У меня вот точно такие эмоции сейчас как и тебя. Вроде и симпатичная, и умная, и нравлюсь мужчинам, но ничего путного не выходит. ВСе подружки уже повыходили замуж, кто-то уже и жетей родил..Я чувствую, что скоро останусь совсем одна..А просто секс ...давно об этом думаю, но как-то не могу...ведь любви хочется, причем взаимной...
Мой совет тебе и мне - если долго ничего не получается, значит проблема и в нас саимих тоже...Я вот собираюсь к психологу - может он подскажет, как скоректировать свое поведение..
 
Ой, девоньки...
Да уж. Замуж-не замуж, а когда все подруги пристроены, не без твоей моральной поддержки, а сама сидишь одна...то оч одиноконько-то =(
А самое обидное, что уже совершила ошибочку такую...любовь была, а меня только хотели. И теперь я просто потеряла способность понимать это мироустройство.
Свет в нас. Давайте просто жить. Попробуем?
я постараюсь.
 
К психологу не надо идти, он вам только добавит своего пустозвонства.
 
так я и не рассматриваю мужчин как сексуальный объект!!!Я в курсе,что есть душа,какие-то мысли,принципы и т.п.И поговорить-пообщаться можно,но...какое-то но!Любви хочется.Я ведь не дура,не уродина,не делаю темные грязные делишки всем на зло!И все равно одна!:(А подруги уж точно мои проблемы решать не будут!:))Они все хорошие эгоистки и,если по-честному,я им нужна пока чем-то им полезна,хоть умным советом!И наивно полагают,что я об этом не знаю!
 
И пороть меня не надо!Ничего плохого в моем желании нет!Я же не поиграться хочу!И не потому что все уже замужем или намечают свадьбы!Нет!Просто именно сейчас я чувствую,что пора настала!По прошествии какого-то времени я стану более эгоистичной,придирчивее что-ли.Хотя...если я встречу именно СВОЕГО человека,СВОЮ любовь,все будет хорошо?
 
И что еще:НЕТ В НАС НИКАКИХ ПРОБЛЕМ!И к психологу не надо!!!И меняться не надо!Надо быть собой!Такая какая есть,настоящая!А не играющая какую-нибудь роль и расставляющая ловушки и сети!Любят ведь не за что-то конкретно.Ну,это я так думаю:)психолог может усугубить переживания или повернуть мысли не в ту сторону.
 
Ну то что внутренние принципы непозволяют просто трахаться, значит не все потеряно…но, почему именно замуж, неужели кого то осчастливил штамп в каком то паспорте…человек рядом нужен, родной….почувствовать родство душ…да, найти такого это круто, но если отчаяться и неискать, то что? опустит руки, умереть…или еще хуже от страха одиночества, или любого другого страха, связать свою жизнь с «чужим» человеком….и мучаться всю оставшуюся жизнь и мало того что сама страдаешь, а человек который рядом, в чем виноват что ты его использовала из-за своей слабости…
Я тут еще раз перечитал….очень большой акцент на «успешных» подругах, тем более типа с твоей помощью….а ты слышала что-нибудь о бескорыстии, потому что у тебя получается, что помогала и помогаешь ты только рассчитывая в будущем получить взаимные услуги…и еще получается что твое счастье неразрывно связано с подругами? типа я как все?неужели ты хочешь как все…откуда ты знаешь, что будет с ними через 5..10 лет….они будут так же счастливы и успешны?
p.s.
если ты умная…зачем ты себя с кем то сравниваешь, у всех свой путь, у каждого свои испытания….занимайся собой, верь в себя и ты справишься…начни осознанно жить, себя любимую не обманывай….и не бойся ничего…где то там, он тебя ждет, через тернии к звездам)….полгода назад меня мучили такие же страхи…боялся что не смогу полюбить, не смогу доверять, не смогу впустить к себе…слишком высокие заборы понастроил, по всем законам военного времени….оказалось это все ненастоящие, я все это выдумал…
p.s.
я вижу ты любишь все анализировать, но беда в том, что ум и сердце…это две взаимно исключающие стихии…а взаимоотношения, тем более любовь….просчитать и проанализировать, держать под контролем….еще никому не удавалось….
….учись доверять чувствам, сердцу, голову оставь для работы
p.s.
а ты правда веришь, что выйдя замуж…подруги перестанут обращаться к тебе за помощью)))или у тебя появится бескорыстное желание им помогать)))…..
 
Дело не в штампе,с любимым и любящим человеком можно жить и без него:)Просто у меня с детства такие ассоциации,что Он и Она,найдя друг друга,женятся:)начиталась всяких сказок,сказаний,преданий:)поэтому так рассуждаю,всем девушкам хочется красивой свадьбы,самый добрый и счастливый день,когда ни о чем не задумываешься,а просто счастлива:)
 
И,кстати,я даже мысли не допускаю,что,если я не встречу своего человека,то буду с тем,кого не люблю,но который любит меня!Это подло!У меня была такая возможность выйти замуж за безумно любящего меня парня,а зачем?Я его не люблю,я не смогу с ним жить,так к чему обман?Нет,это не мое!Лучше уж тогда одной,чем с нелюбимым.
 
И о бескорыстии я слышала!Я не помогаю людям думая при этом"а наверху мне зачтется это в плюс"!Дело в другом:ты помогаешь,хочешь как лучше,а тебя используют в своих целях!Самое обидное,что когда мне нужна будет помощь,реально помогут мне или защитят или не раздумывая приедут по первому зову 1или,в лучшем случае,2.:(Т.е. я их люблю,я искренне желаю им добра,а они не считают это дружбой!Отсутствуют моральные и этические принципы,только материальный интерес и конкуренция между ними самими(!) же перед новым парнем!!!Это подруги из города,а другая подруга,с которой я дружу уже 9лет,лучшая подруга,взаимопомощь,полное понимание,искренность,бескорыстие,доверие-все есть.НО как-то за мной начал ухаживать парень,очень яро.Лучшей подруге он не понравился и в какой-то мере,я считаю,она меня предала:откровенный флирт с ним на моих глазах,а потом соблазнение за моей спиной.А потом мне:он плохой,видишь,так и так было,зачем он тебе.Он мне и не нужен был,но зачем так делать?Чтобы доказать,что и она может нравиться?Это глупо.Это было неприятно.И,в принципе,это заставило задуматься о существовании настоящей женской бескорыстной дружбы.
И я себя ни с кем не сравниваю!Как можно сравнивать?!Ведь я-индивидуальность,ты-индивидуальность.он,она-все разные!И сравнивать никак нельзя!Мои подруги успешны,я тоже успешна,может даже больше,чем они.Это не мне судить.Но точно знаю,что мой духовный мир намного шире и богаче,чем их!Это я могу точно сказать без тени хвастовства и самоуверенности.Это так.И менять его,менять свои моральные и этические принципы не собираюсь!Под кого-то подстраиваться.Нет смысла.Просто я начинаю путаться в чем-то,в жизни или в чем-то другом...не понимаю.Книжек перечитала,наверно.нНадеюсь,моя любовь найдет меня и сможет меня понять:))потому что мышление у меня нестандартное и мысли тоже:))А к тому времени пока я выйду замуж,я надеюсь,что подруги научаться таки жить самостоятельно:))или у меня будет своих проблем навалом,будет не до них:))Может мне открыть психологическую консультацию?Опыт общения с людьми есть,знания психологии имеются,почти профессиональные,хоть и изучаю самостоятельно.Хоть не им одним буду помогать:)например,родителям и их детям-подросткам или таким как я:))
Мне понравилось как ты все написал-описал,но мне не понравилось что меня укорили в бескорыстии:(ты к людям со всей душой,а к тебе...вот так и с моими подругами.Я сейчас поняла:они мне ненастоящие подруги.Я путала понятия и людей.Сразу стало легко:)И не надо подкалывать,тебя не подставляли...это я,наивная балда,всему верила и прощала!Дошло:)
Поэтому уже и хочется НАСТОЯЩЕЙ ИСКРЕННЕЙ ВСЕПОГЛОЩАЮЩЕЙ ЛЮБВИ:)
 
Блаженны алчущие ибо они насытятся

Коуч:скажите вы когда-нибудь думали о своем предназначении как женщина?
Девушка: да нет, некогда наверное было, да и зачем, ведь и так вроде все понятно
Коуч: а вам понятна ваша сегодняшняя ситуация?
Девушка:не очень,наверное нет
Коуч: скажите, а как бы вы оценили ту ситуацию, в которой ваша сегодняшняя проблема нашла бы свое решение, на что это было бы похоже?

yuri.coach76@gmail.com
 
И Я ХОЧУУУУ...
ПОКА 2 КАНДИДАТА...И ПРОБЛЕМА ВЫБОРА ОФИГЕТЬ КАКАЯ((((((((
ДА И СОМНЕВАЮСЬ, НАДО ЛИ, НЕ РАНО...
И РЕБЕНОЧКА ХОЧУ!
 
К последнему:ты такая смешная:))))Замуж хочешь,кандидаты есть,НО ТЫ ИХ НЕ ТОЛЬКО НЕ ЛЮБИШЬ,НО И НЕ УВАЖАЕШЬ!Ребенка хочешь,НО ЗАДУМЫВАЕШЬСЯ НЕ РАНО ЛИ ЗАМУЖ!!!ТЕБЕ-100%-ЕЩЕ РАНО,ТВОЕ ВРЕМЯ ЕЩЕ НЕ ПРИШЛО.ЖДИ.УДАЧИ:)
 

 



Rambler's Top100 This page is powered by Blogger. Isn't yours?