Очень хочу заняться сексом с девушкой Аней с работы. Часто представляю нас вместе, как она кричит и стонет. Она принадлежит к такому типу женщин, которые любят секс, это чувствуется. У нее аппетитная большая грудь, сосочки постоянно стоят и видны через кофточки и игривый голос. Она не выбирает выражения, много курит. Она умная и во многом с нее можно брать пример Ревную ее ко всем ее мужчинам.

Да уж, парень. Пока ты будешь ходить, ревноать и облизываться- кто-то будет заниматься с ней сексом. Куда делась уверенность? В конце концов, кто из вас мужчина?
 
Мне вообще не кажется, что писал парень - скорее девица :)
 
Нет, все-таки я парень :) А с какой стати девушке это писать?
П.С. Она на меня обиделась сегодня. Из-за моей шутки, она вообще любит обижаться, а я потом переживаю, места себе не нахожу. Дурак я.
 
ты дурак только потому что не проявляешь инициативы. может она ждет этого от тебя.
и вообще - внешность обманчива. Почему ты так уверен - что у нее навалом претендентов?!
 
Балбес ты!Может она и обиделась только потому,чтобы ты наконец проявил инициативу!!!Чтоб цветочки подарил хотя бы,в знак примирения!Не будет же она тебя завоевывать,это будет глупо!Начни ухаживать:милые подарочки,цветы,искренние комплименты,может сюрпризы-чтобы все вызывало у нее улыбку и радость,и поднимало настроение!Возьми ситуацию в свои руки!
 
Знаю я такую Аню. В точности подходит под описание. Но дура дурой, честно говоря.
Вы, часом, не при Правительстве Москвы сослуживцы?
 

 



Rambler's Top100 This page is powered by Blogger. Isn't yours?