мне скоро 27. не женат и не был. детей нет. живу и родился в Москве. иногда мне кажется, что и меня нет. мне почти безразличны мои родители. безразличны люди, с которыми я работаю. меня слабо интересуют девушки, да и юноши не особо. мобильный молчит сутками, и это тоже безразлично. не могу долго находиться в компании людей, тянет уйти, отключиться. просто легче и спокойнее одному. что доставляет радость - музыка, кино, иногда легкая выпивка. но такое одиночество тоже надоедает. хоть что-то мне ещё небезразлично.

Если ты все-таки поймешь, что ты есть и захочешь пообщаться, оставь координаты...
 
Это похоже или на какую-то нескончаемую дипрессию или на то, что человек не умеет радоваться жизни, обычным вещам, которые его окружают: весеннему солнцу, успехам на работе, получать удовольствие от общения, переживать свои и чужие проблемы....:(( очень это как-то печально....как "пугливый карась" у Салтыкава-Щедрина - забился в свою нору и сидит....
У меня было что-то похожее (мне кажется только в гораздо меньшей степени), помогли близкие люди - друзья и сестра. Вытаскивали на разные тусовки, прогулки на свежем воздухе....и т.д. В конце-концов просто сказали, что ЭТО НЕ НОРМАЛЬНО!!! нужно жить и получать удовольствие от процесса! А Ученица я оказалась очень хорошая :)))
Подумайте о том, что сегодня распускаются листья на деревьях и солнце светит в монитор компьютора, а завтра это го может не быть - Вас может не быть!! Жизнь - уникальна, а Вы ее попросту растрачиваете в своей аппатии!!!
P.S.: надеюсь, все изменится к лучшему, удачи ;)
 
4917274368063776046, alptic сабака ya.ru .
2803969350419271836, конечно, всё познается в сравнении, и я, иногда глядя на других, думаю, что у меня-то как раз всё могло быть ещё хуже. спасибо за теплые слова, в своей скорлупе редко замечаешь что-то действительно важное - иногда её надо пробивать. клювом изнутри или отбойным молотком снаружи - но надо.
 
У меня это состояние длится очень давно.При этом я знакома с массой людей,коорые хороши собой,интересны,состоятельны,но...одиноки.Главное верить))))Я не отчаиваюсь,не смотрю на стереотипы,у меня своя философия и свое поведение в этой жизни.Все,что не делается-к лучшему)Я желаю тебе удачи)))))))))))
 
Как я тебя понимаю автор поста.....
 
та же тема)
 
myagin собака ya.ru
 
сам в аналогичной ситуации - мне просто не интересно с людьми. вернее интересно, но их всего несколько человек...
 
http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/554/
 

 



Rambler's Top100 This page is powered by Blogger. Isn't yours?