Скоро мне стукнет 23. Малый срок для тех, кто прожил насыщенную жизнь и очень большой для меня. Все достижения были направлены лишь на то, чтобы порадовать единственную. Но нет ее. И кому посвящать все свое творчество, кому дарить подарки, а главное тепло, любовь, нежность и неповторимые рассветы и сказочные закаты?
А теперь отставим романтику в сторону и просто подумаем. Вот создали страничку для тех, кто хочет выговориться. Сколько человек верит в разрешение своих вопросов и хочет найти здесь ответ? А сколько одиноких сюда заглядывают?
Вот как раз одиноким девушкам я хочу сказать: милые, не бойтесь верить, не бойтесь открываться- ведь только так можно встретить и полюбить. А сейчас я готов ЛЮБИТЬ и быть любимым... Отзывайтесь, одинокие души!

несвободна, но одинока, очень одинока
 
никто ведь цепями не приковывал ;) свяжемся? оставь координаты
 
Да, копишь копишь копишь себя -а для кого? иногда силы теряешь...но надо ждать, и уверена- вторая половина найдется .будет шанс..
а пишут здесь,чтобы как-то облегчить душу. психоанализ по Фрейду. когда пишешь или говоришь о своих проблемах, то они становятся яснее, и стирается негатив..
 
a ti o kakom odinochestve govorish - o vneshnem ili o vnutrennem? vot u menia s nedavnih por pribavilos i vneshnee ranshe bilo toka vnutrennee)
 
автор поста транслитом. а ты откуда? одиночество у меня сейчас и внешнее и внутреннее- я в поиске ;)
 
Памятник вам! всем тем, кто верит в читое и искреннее!!!!
 
ia vsegda v poiske) tolko naiti ne poluchartsia poka, kuda ni begi)
 

 



Rambler's Top100 This page is powered by Blogger. Isn't yours?