Я одиночка по жизни. Мне всегда нравится быть одной. Когда я была маленькая , я была очень общительная. А сейчас полная противоположность. Я чувствую , как закрываюсь.Мне всего лишь 18, а уже такой огромный опыт.Я не понимаю зачем , я родилась. В школе я всегда была тенью своей сестры, я надеялась , что может быть в институте все изменится, но так не произошло. Когда мы с ней куда-то вместе приходим, она начинает со всеми болтать, а я думаю как бы поскорей уйти.Она во всем лучше меня . Я ужасно не уверена в себе . Я действительно , как бесплатное приложение.Родители меня не любят.Ноя заметила . что когда у меня все плохо , мне от этого лучше.

18, а уже такой огромный опыт

РЖУНИМАГУ
 
Дааа, я тоже думал в 18, что у меня большой жизненный опыт...
Хорошо от того, что всё плохо, да Вы просто готическая девушка-это сейчас модно.
 
Я тоже стал в этом возрасте необщительным (потом чуток прошло).
И тоже чувствовал себя умудренным старцем (три раза ха).
В общем, похожая симптоматика. :-)

Надо просто не вариться только в своих мыслях, а еще читать книги, пытаться развиваться, с людьми разными общаться (и без сестры, чтоб не мешала :-). Поискать людей с близкими интересами, или заняться чем-нибудь интересным-полезным на курсах (там тоже общие интересы у людей). Это по мелочи. Всерьез - не знаю, у самого до конца не прошло.
 
ничего личного, но это полная клиника - зациклинность на сестре, собственная недооценка, немотивированная ненависть к родит елям... в общем целый букет, не сочтите меня грубым, мисс, но рецепт простой, ведб вам уже 18))) найдите себе парня, похер какого, главное чтоб стоял у него хорошо, натрахайтесь всласть, и займитесь делом, у вас вся жизнь впереди - учсеба, семья карьера любовь ненависть измены прощения и тд и тп , короче живите и наслаждайтесь..
 

 



Rambler's Top100 This page is powered by Blogger. Isn't yours?