Понимаю,что глупо ужасно, но тем не менее... мне 20, с внешностью и умом все в порядке ( не мое субъективное мнение, а людей вокруг), а никогда в жизни серьезно ни с кем не встречалась, не было секса...в 20 лет быть девственницей- это уже поневероятнее жизни на Марсе.Комплексы начинаются...

моей подруге скоро 26 будет и и разу ещё даже за ручку с парнем не держалась
атас, конечно:о)

короче, бывает и хуже
 
а ты график немного измени свой. начни оглядываться по сторонам! перестань смотреть под ноги- милый он ведь не под ногами встретиться ;)
 
ну, я вот лишилась девственницы за месяц до своего двадцатилетия :) До этого были только Оральный секс и разные ласки .. с разными людьми...А именно вагинального секса хотелось с особенным человеком, которого не могла найти... А когда уже совсем не в моготу стало, нашла себе средненького... точнее, поверила, что он самый-самый.. ошиблась - но речь не об этом.
Я вот чего хочу сказать, не страшно , что ты в 20 лет еще девственница. Но, если ты не изменишь свое поведение при "поиске", то можешь и до 30 ни с кем не спать. Вобщем, отсутвие серьезных отношений совсем не означает отсутсвие секса. Тем более, секс даст тебе уверенности, а потом притянутся и хорошие мальчики. Но это не означает, что нужно ложиться с первым встречным. просто в следующий раз, когда пойдешь с кемто куда-то и тебе захочется переспать - не останавливайся, и не заморачивайся, что вы официально не встречаетесь, или, что его не одоюрят твои родители или другзья.. просто получи удовольствие когда захочешь и с кем захочешь!и все будет ок! :)
 
Рекомендую: прямо сейчас иди в ближайший кабак, напейся там в хлам, притащи домой первого попавшегося мужика и переспи с ним. Гарантирую приятные воспоминания на всю жизнь. Не в количестве же дело, и не во времени, а в качестве. Значит не нашла своего человека. А умение стоять выше собственных инстинктов, как ни крути, вызывает уважение
 
БЛИИИН!!!!!!! у меня ТО ЖЕ САМОЕ!!!!! но только мне 18!!!!!! многим всегда нравилась, предлагают встречаться, но мне они как-то...... даже когда симпатичен кто-то, как только начинает обращать внимание - мне становится безразлично...... такая же клиника!!!!
 
И у меня так же..... хочется найти кого-нибудь...... а вокруг почему-то одни крокодилы........причём, моральные крокодилы.
 
Я комплексую, что будущий мужчина посчитает меня неопытной, неинтересной в постели. понимаю, это тоже глупо, но не последнее дело имеет опыт..
 
У меня первый секс был в 22 года. Я парень :)
Дело не в возрасте, а в человеке - с кем попало, лишь бы в 16 лет - явно не стоит. Ищи своего активно, интересуйся мужчинами вокруг, не жди у моря погоды! Тогда и результат будет.
 
глвное непариться!.....у каждого свой путь, зачем сравнивать...я даже немного заидую тебе, у тебя столько открытий впереди....и только представь что ты сможешь вместе со СВОИМ человеком исследовать и эксперементировать...да и мальчик будет чувствовать себя первопроходцем и открывтелем
 
Я тоже в 21 переспал первый раз!
На море это было, там все проще как то получается, обстановка способствует. Она тоже девочкой была (18 лет). Оба с одной и той же целью - лишиться :)))
 
Что ты говоришь... с кем попало не стоит? для пацана не стоит с кем попало? ну ты клоун....... Может и ещё не стоит встречаться с девушками котоыре тебе не нравиться... А потом найдешь которую дико полюбишь и что? ты маленькое неопытное чмо девственник, она тебе нужна! а ты ей? нахрен кому то нужен девственник феее...
 
Мне вот тоже через полгода 20, и тоже посещают мысли странные...но если б было реально желание, то все уже было б давно, просто не хочется делать этого с непонятным человеком, которого может и в последний раз видишь)
 
все так и не так.. просто у тебя так как ты хочешь.. значит тебе лучше быть девственницей, чем не быть ей! а переспать нужно с тем, в ком ты уверена как в человеке! необязтельно это должен быть любимй! даже пусть друг, но чтоб вспоминая его тебе всегда хотелось! любить можно и без секс (на другом уровне)! секс как искусство, спорт, игра, ..да чем захочешь тем и будет! хоть работой! короче не задумывайся, а расчитай все и сделай не оглядываясь ни на кого!
 
FIGNIA VSE, MNE VOT 24 , SEXA NE BILO UJE 1,5 GODA)))TAK CHTO TOJE POCHTI DEVSTVENNITSA) VSE V PORIADKE S VNESHNOSTIU I MOZGOM)), PROSTO NE HOCHU S TEMI KTO PREDLAGAET( OBICHNO DIADKI LET 50))) A ROVESNIKI KAJETSIA VOSPRINIMAIUT MENIA TOKA KAK DRUGA) BOIATSIA CHTOLI NE POIMU???
 
во во ....!!! просто за друга! такое тоже бывает! а бывает просто за сескуальный объект! так что вот такие вот пирожки напекла баба Маня! с начинкой...)))
 
>>>FIGNIA VSE, MNE VOT 24 , SEXA NE BILO UJE 1,5 GODA)))TAK CHTO TOJE POCHTI DEVSTVENNITSA) VSE V PORIADKE S VNESHNOSTIU I MOZGOM)), PROSTO NE HOCHU S TEMI KTO PREDLAGAET( OBICHNO DIADKI LET 50))) A ROVESNIKI KAJETSIA VOSPRINIMAIUT MENIA TOKA KAK DRUGA) BOIATSIA CHTOLI NE POIMU???

Кравивых баб очееень бояцоо молодые мальчеги :) Так что всё в порядке, алкоголь тебе поможет, нопои того кто понравится :)
 
Зато когда ты выйдешь замуж за своего единственного и любимого тобой человека, тебе не придется краснеть за свое прошлое. Крепанись, и твое ожидание пройдет незаметно.
 
Главное не то что ты дозрела или нет до секса...Ты человек,ведь так?Там вон какая-то кабелинообразная обезьяна тебе может посоветовать только одно - жизнь в аду.Ад-место где нет любви.Секс или не секс какое значение это имеет если нет того,чем дорожить?Подумай о том,что ты - тот человек,который может сделать счастливым другого или нет? 20 это не 40 и даже не 30.20 - начало для серьезных мыслей о будущем,о счастье, а не об инстинктах как таковых.Если не будет любви то пусть хоть пупок сотрется от секса - ТОЛКУ нет,так как нет у такого расклада будущего в приятных розовых тонах. Не веришь - проверишь,и не говори,что не была предупреждена... Удачи!
 
Не переживай! Ты такая не одна! Нас двое (мне тоже 20)!
Лично я думаю, что человеку, с которым я должна лечь в постель, я должна доверять на все сто...Это должен быть мой человек.
И сделать это надо не для того, чтобы было, а для того, чтобы получить удовольствие... То есть человек должен быть желанным...и любимым)))
 
Большинству девчонок, высказавшихся за сохронение невинности до своего звездного часа с самым любимым - БОЛЬШОЙ РЕСПЕКТ!!!
мне 30 с женой уже 5 лет, двое деток, она пришла под венец девственницей
я мотаюсь по работе по всему миру, один раз был 9 месяцев за бугром - сам ни-ни ни на кого,она - ждала растила дочь, сейчас снова уже 3 месяца нормально не виделись - теща бухтит, но жена ей сказала - мам я ему верю, и поверьте - такая гордость за жену(сам я от нее -БЕЗ УМА), она у меня святая и такая любимая, кстати когда женились ей было 25
 

 



Rambler's Top100 This page is powered by Blogger. Isn't yours?