Ситуация просто таки смешная до слёз! Встречались с парнем около полугода. Чувства захлёстывали, эмоции переполняли, а сила сексуального влечения К НЕМУ превратила меня в настоящую нимфоманку! А ОН МНЕ НЕ ДАВАЛ!!! Намёки недвусмысленные делала, в буквальном смысле слова прыгала на него, "руки распускала", домой к себе всяческими ухищрениями затащить пыталась... А ему - то вдруг срочно по делам надо бежать, то в гости с другом приходит, ну а на крайняк - банальное "в другой раз"... Самое же коварное - в том, что хотела только его одного!!! На других моё либидо не реагировало совершенно!!! И был у нас секс всего 3 раза за всё время наших отношений... Да не вру, ей-богу! Никогда не испытывала комплекса неполноценности по этой части - тёлка привлекательная, с аппетитными сиськами и незаурядными постельными способностями))) И в чём же было дело - вот хоть убейте меня, не понимаю!!! Как я всё это время выдерживала, спрашиваете?.. Как-как?.. А не выдерживала! Поэтому и изменяла. Раз пять... Если бы из-за этого действительно выростали рога, то он бы уже не смог спокойно в двери проходить... А сам и виноват!!! Довёл девочку! Ну трахни меня раз в неделю - и все довольны, и всем хорошо! А так - выдумывать зачем-то непонятные поводы для отказа, увиливать от разговоров на тему "ПРО ЭТО", в то время как испытываешь невероятное желание... Непостижимо это для моего мозга! А он поистине гениален! Уж поверьте мне!!!)))

please be advised, так получается, когда девушка не шибко западает в душу.
 
с апетитными сиськами, да ещё и гениальными мозгами!! мож встретимся?)))))))))))))))))))
 
Гы))) У моей подруги похожая ситуация))) С первым за два месяца отношений не разу не встал, следующий из 5 месяцев отношений 3 просто не давал, а потом снизошел до орального секса... и только))) Сейчас хоть ей с новым воздастся за все страдания)))
 
у меня была похожая ситуация: встречались 3 года, и НИ РАЗУ не было!правда я на тот момент была девтвенницей,и меня это не очень сильно парило,хотя все равно хотелось.. странно все таки получилось, мы и спали много вместе и петинг и все дела..но до главного никогда не доходило
 

 



Rambler's Top100 This page is powered by Blogger. Isn't yours?