у меня в принципе все хорошо) учёба, тусы, уважение, семья, друзья - всё есть и всем я доволен кроме одного - нет девушки) самые близкие друзья говорят что уж типа у меня -то проблем таких быть не должно так как по внешним, физическим и моральным (если такие есть;)) данным у меня также все в порядке - но девушки которые мне понравились как-то быстро заставляют меня потерять к ним интерес. словами, действиями..я понимаю что это не та кто мне нужна. внимание вопрос: кто -нибудь имеет такое же чувство..имеется ввиду чувство того что тебе остро нужна именно Та Единственная?) или все же в основном придётся расчитывать на компромисс?

просто еще не нашел ту, которую действительно будешь любить
не надо никаких компромиссов, будет еще эта любовь
 
страстная, мучительная, трагическая
 
так и думал) спасибо!
 
не тушуйся- не ты один такой.
Ту ЕДИНСТВЕННУЮ действительно надо искать и надо набраться терпения. Главное не сорвись на всех подряд. Так что продолжаем искать наших милых, очаровательных и неповторимых...
 
Та же ситуация. Вроде девушка красивая, умная, но как сказанёт иногда - дура-дурой, аж противно становится...
 
Хм... Любые отношения - это компромисс. Даже с Той, Единственной. :0) Удачи вам, молодой человек, в этом нелёгком, но очень нужном деле. Вы, главное, не теряйтесь. И не слушайте никого - в таких делах советы только мешают, даже если в ваших планах относительно любви большие бреши. :0)

ANASTASIA
 
только ты еще не забывай, что твоя ЕДИНСТВЕННАЯ она как и все люди, и имеет права на ошибки (тем более на речевые )))). и не делай поспешных выводов. всё-таки, я думаю, ты тоже не идеален в общении и иногда ошибаешься. все мы люди - всегда можем что-то сказать, что не понравится собеседнику. так что если будешь ждать от близкого человека в ответ только то, что сам хочешь услышать, то тебе будет очень сложно. гибким надо быть, мудрым. мудрость это со временем, а гибким и понимающим можно уже начинать быть сейчас.
 
огромный респект предыдущему автору
 
никаких компромиссов... ждать ее, единственную, от которой потеряешь аппетит, сон и все остальное... возможно ждать придется долго, но еще хуже если к тому времени, когда она появится у тебя на руках будет нелюбимая жена и малолетний ребенок, вот тогда перед тобой такая дилемма встанет, что мало не покажется...
 
спасибо всем авторам) советы принял на вооружение и постараюсь им следовать)
 
да.. сядь и сиди ее жди! единственную! она придет и скажет это я! хочешь то, хочешь се! все что угодно! я твоя ЕДИНСТВЕННАЯ !! НАВЕКИ! Возьми меня.. угу...))))))) потом бытовуха.. потом се то! короче сначала пойми себя, а потом уже найдешь и ту, которая тебе нужна для того, что ты решилл для себя тебе нужно в жизни! и сразу все станет просто! плюсы, минусы есть у всех и у вся! просто минусы тожно можно любить и использовать с ползой и для тела и для головы (любить употребляю в смысле как нравиться так и уважать). А еще смотри девушку своего духовного развития! и вам нужно вместе развиваться, чотб не потерять друг друга из виду! а вообще отношения сторить - это не ребенка зачать! это сложно и тебует затрат! усилий, а не пришел и взял!!!!! удачи!
 
кстати в продолжении, если не будет компромисов, то будут авторитарные отношения! ты определись: ты лидер или девушка им будет??? и скорее всего ты симпатичный мальчик! обычно у таких такие проблемы! ТАК КАК СЛИШКОМ БЫСТРО ДЕВУШКИ ТЕРЯЮТ ГОЛОВУ ПЕРЕД ТОБОЙ! ОБЫЧНО ПОСЛЕ ПЕРВОГО СЕКСА С ТОБОЙ (ЕСЛИ ОНА КАНЕЧНО ПОМНИТ)! ))) воть ... а еще мне так интересно скока те лет! так для статистики если не секрет скажи! и тут кто-то написал, чтоб советам в таких делах не нана руговодствоваться! это верно. мотай на ус, но не следуй
 
и еще.. ваще меня расперло то а... не сорвись на все)))) сорвись! рвись рвись.. в конечном этоге застрянешь! попробушь многих! это не плохо! ты тока не кричи своей той, которую выбиришь, что у тя их много было! она сама поймет! если захочет. а не захочет не говори! чем богаче опытю, тем меньше шансов на неправильные поступки! а еще можно просто женьщину возвысить, что сам потом горд за нее будешь!
 
кстати а сказануть девушка еще может и тогда, когда она хочеть сокрыть свои сокровенные мысли! у нас же тоже полно всяких тараканов как и у мужчин!!! милый мальчик! поговори об этом с папой! ему то мона довериться! мяу мяу... прям я так завелась.. ууу.. а еще та которая тебе нужна скорее всего очень незаметная снаружи и красивая изнутри! ))) будь внимательней! ведь чтоб челоывек перед тобой раскрылся чкуууууть чуть нужно минимум 23 месяца , а то и 6!!!!
 
ой! )))) три месяца!
 
ой стока всего можно сказать.. ничего толком не скажешь.. извини если своей речью обидела или еще что! спасибо.
 

 



Rambler's Top100 This page is powered by Blogger. Isn't yours?