Ребят, хочу с вами поделиться. Полгода назад рассталась с человеком – потому что не сложились отношения (как говорится, "не подошли друг другу") относительно мирно так разошлись…и больше не общались. НО: все плохое быстро забылось, все хорошее быстренько вспомнилось и стало ярким. И вот теперь я цепляюсь за прошлое, мне кажется, я все еще люблю этого человека. Большую часть времени, когда голова не забита всякими задачами, и дел меньше – думаю о нем. Я думала, что если заинтересуюсь кем-то другим, буду дарить свою любовь и внимание новому человеку, то всё старое забудется. Встретила приятного молодого человека, мы друг другу понравились, но тема «клин клином» не сработала. Я перестала с ним встречаться. Бывший и прошлое – тянут назад. Вот как эту всю дурь вышибить из башки? Или я мазохистка? Неужели мне это нравится - страдать?? Тем более, прошлого-то уже нет. Прошло. А я от него, получается, завишу. Мозгоёпство какое-то.. Что за бред жить воспоминаниями и придумывать сказки? Сама себя раздражаю…У кого-то так было? Как вы от этого избавились?

Когда найдешь человека, к которому потянет очень сильно, а потом ты его полюбишь.... вот тогда пройдет...
 
соглашусь с предыдущим оратором :)
1. новая любовь вышибает из головы предыдущую. вот это и есть клин клином :)
2. пока новая любовь не появилась (ждать можно долго :(), надо иногда видеться со старой, хотя бы в кафе. сильное средство. я сейчас в подобной ситуации с бывшей женой, проверенное средство :)
 
Много текста , не понял в чем проблема.Разберись сама.
 
Да, видеться с бывшим любимым очень полезно. А еще полезно свести его с новой любовью и разозлиться за это на него :) Как рукой снимет :)
 
не понимаю, чем может помочь встреча с бывшим? это только выбьет меня из колеи... поможет только в случае, если старая любовь при встрече будет не в адеквате - будет хамить, ковырять в носу, громко рыгать, кидаться в людей салфетками, специально выльет на меня кофе, нести полный бред.. ну итд. Тогда я подумаю "Боже, и вот о ком я сочиняю сказки"... Но так как этого не будет, он будет вести себя нормально, я только еще больше исстрадаюсь... ))))

В общем правы те, кто говорят, что надо влюбиться снова. Всему своё время, но по скорей бы...

автору совета "свести его с новой любовью и разозлиться на него" спасибо ))) от души посмеялась ))))))
 
Все было точно так же. И клин клином не вышебло. Набрась смелости и позвонила. Встретились. Долгое время типа просто дружили, не понимая зачем нам обоим все это, но прошло немного времени и все изменилось как-то само собой... Мы опять вместе уже год!
 
а я вот так с любимой расстался. и все равно помню и надеюсь, хотя все мосты сжег. остался один-веревочный- ЛЮБОВЬ, который так просто не порвешь. позвони ты ему!!!
 
глупости все! "Собаку на сене" смотрела? Там слуга (Джигарханян) спел чудесный рецепт избавления от этой напасти. Отлично работает!
Я сейчас в такой же ситуации пребываю, только мой любимый от меня ушел, потому что новую любовь нашел.
Так что поверь, все сработает, только немножко усилий надо приложить
 

 



Rambler's Top100 This page is powered by Blogger. Isn't yours?