Сьездил в Амстердам, трахнулся с 5ю шлюхами, в презервативе. Приехал - гонорея.... Самое обидное удовольствия не получил... И что делать? Еще не известно что я заработал кроме гонореи. Но как можно что-то подцепить в презервативе???

Странный ворос "Что делать?" -сдавать анализы на все инфекции и лечиться..
Никогда не могла понять людей, "Покупающих любовь". Неужели можно реально получить како-то удовольствие, когда знаешь, что с тобой спят не потому что ты симпатичный, умный, есть искра и, в конце-концов ты это ТЫ, а только за деньги??? бррррррр
 
Так я же и говорю - удовольствия никакого. Просто давно не было секса и очень хотелось... Доигрался, блин. Обидно до ужаса.

Автор.
 
верно выше сказано - на анализы и к врачу.
удачи тебе, парень
 
Рад за тебя :)))
У меня после кекса в презике было 4 креста, я до сих пор в ахуе...
Кстати, почитай в интернете, презерватив для спида совсем не помеха.
 
В частности на сайте ForUa говорится следующее: «Размеры вируса СПИДа – 0,1 микрон, вируса бактерии сифилиса – 1,5 микрона, сперматозоида – 3 микрона. Поры же наиболее популярных латекс-презервативов имеют размеры от 5 до 50 микрон. Если брать минимальный размер такой поры, в 1,6 раза больше размера диаметра сперматозоида, в 3 раза больше размера вируса бактерии сифилиса, не говоря уже о размерах вируса СПИДа (представьте и сравните кулак и дверной проём)».
По данным английских ученых, в Великобритании 40% больных СПИДом заразились именно через презерватив. Американцы же считают, что риск заражения СПИДом при использовании презерватива более 31%, поэтому Министерство медицинской промышленности США обязало производителей латекс-контрацептивов размещать на упаковке предостережение: “Презерватив не защитит вас от СПИДа”. То же самое гласят в Штатах и наклейки на автоматах по торговле презервативами.
Через полгода сдай анализы, и дай БОГ чтобы тебе повезло не заболеть.
 

 



Rambler's Top100 This page is powered by Blogger. Isn't yours?