я девушка, 19 лет. я никогда не испытывала оргазма. безумное влечение да, во время секса ощущения супер, но до оргазма дело не доходило. меня это в принципе не очень беспокоит, но я боюсь что моего любимого это расстраивает и что мы расстанимся из-за этого. не знаю нормально это или нет, отсутствие оргазма. может я фригидная?

только не говорите Ему, что у вас СОВСЕМ НИКОГДА этого не было. потому как подсознательный контекст для него по-любому будет сводиться к тому, что не было С НИМ.

БЫЛ, конечно же, но вам интересна степень вариативности, возможности этого замечательного чуда - С НИМ.

вот как надо ставить вопрос -)
и он будет стараться, будет внимателен и нежен.

и вы при этом тоже не засыпайте смотрите там.
 
Да. Ты - фригидна.

---
Я
 
хехехе...оргазм? для меня это тоже тайна, покрытая мраком =))
 
Хороший вопрос.. меня это тож мучает иногда.. то есть то, что испытаваю я, не сходится с оим представлением оргазма.. че делать? Не знаю...
 
У многих женщин полноценный оргазм только ближе к 30ти, а до этого - "просто приятно". Настраивайся на то, чтобы получить удовольствие, а не зацикливайся на том, чтобы кончить, и все будет хорошо.
 
Хих, оказывается, мне повезло! Всего 20 лет, оргазмы улётные... Не всегда правда... Но бывают :)... А ты попробуй пальчиком помогать...
 
Если любимого это расстроит, пусть лучше старается. А то расстраиваться все горазды, а вот что-то исправить так никто)))
 
Если бы узнал, а я бы узнал, я расстался с такой девушкой. Какой прикол заниматься сексом с девчонкой, которая даже кончить не может... бррр, мрак

поищи в гугле, что такое фригидность, граммотейка
 
Ничего страшного, просто 50% девушек не могут кончить от оргазма.. я свою удовлетворяю кунилингусом.. она счастлива!
 
девушки, расслабтесь... если все кроме оргазма прекрасно - будет и оргазм со временем. главное расслабиться и не думать о оргазме, он от этого убегает. уж сколько об этом писано-переписано :) он придет внезапно и дальше все будео ООООООО :)
 

 



Rambler's Top100 This page is powered by Blogger. Isn't yours?