Меня повысили в должности, увеличили зарплату в 1,5 раза, я переехала и живу в красивом доме на набережной в 20 минутах ходьбы от офиса, неделю назад мне сделал предложение о свадьбе и переезде в одну из европейских стран богатый любящий меня мужчина. А - я, пялюсь в аську на ник женатого, 36-летнего managera, который очевидно просто использовал меня для бизнеса и постели. Который говорит, что все еще любит меня и рвет мне этим сердце.Прихожу домой глубоко за полночь и напиваюсь вискаря с зеркалом. Я дура? Любовь делает меня истеричной и одинокой. ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ?!!! Я люблю его, но продолжать - тратить время. "Завтра куплю билет...." и так уже неделю.

эх, девочка ,девочка..
что же ты рвешь себя на части..
это же тупик. причем коммунистический тупик ,где все за идею и в одну сторону...
ну взгляни ты на это со стороны..
ты же молодая, красивая, а вот так вот попала... ты же сама можешь все решить...
тут 2 направления:
1) с глаз долой (включая смс почту и асю)
2) надо это болезненное чувство привязанности... в общем надо от него избавляться. на это место поставить что другое. тоже сильное. ненависть например.
Удачи тебе, маленькая!
все будет хорошо, помни это
 
ну во первых. не привязывай одного мужика к другому. а разберись, если тебе на фиг не нужен дядя заграницей, то значит он тебе не нужен вместе со своей заграницей.)))) что касается менеджера 36, то это уже совсем другая парафия... разобраться необходимо только, в одном. а женатик тут уже вопрос 10-тый.
 
всем вам написавшим спасибо. судя по всему я безнадежна.Reply No 1 - последовала совету номер 1. Правда легше.... Спасибо не ожидала вообще. Не знаю пол, но ваше сообщение напомнило о матери.
Reply No 2 - я 5 лет отнекиваюсь от сытой жизни оутсайд офф рашша. сейчас меня приперли к стенке. Страшно, но понимаю, что в следующий раз могут и не позвать....
 
)))
вот порадовали старика.. на маму я похож... %) рассказать кому - не поверят...
что ж... мама, так мама.. :)
что ж, доченька, последуйте тогда уж и второму моему совету
помогает также простое шаманство, как то - разрывание фото этого субъекта (манагера 36 лет от роду я имею в виду конечно же :) ), ну или разрезание на мелкие кусочки, а лучше всего - расстрел из охотничьего ружья (ей ,богу, не поверите но так и есть - много грохоту, дым и самое главное что разлетается все в клочья) стрелковых полигонов множество, и повесить чье либо фото вместо мишени как правило не составляет труда :) ну или там вещи ,связанные с ним - в окошко, в речку, ножницами, на помойку, но лучше сжечь - грит хорошо и глаз радует и душу греет. Это по шаманству. не улыбайтесь, помогает, главное все делать с задором и огоньком.
очень способствует сделать что-нибудь лихое и немного рискованное - погонять на мотоцикле (можно в качестве рюкзака) или с парашютом выйти. Адреналинчик, он в тему пойдет. опять же -одна живете? эито хорошо что одна. можно кричать в квартире. что кричать? да что угодно. что не любите его, да пусть катится, ну да сами придумаете, правильно ведь? :) проговаривать проговаривать и проговаривать... что сказано вслух, то облегчает душу.
теперь касательно сытой жизни ТАМ. Определитесь, Вы вообще едете ОТСЮДА или ТУДА. есть две большие разницы. И хорошо что к стенке приперли, а то бы ты с этой болезненной привязанностью к вышеупомянутому манагеру этому мушшине забугорному еще бы 5 лет тянула.. что, не так? :)
О! а злость тоже хорошее чувство. главное - что сильное. тебе именно такие сейчас и нужны.
Вискарь. Не более стакана (маленького, маленького, не увлекайся! :) ) и то на ночь и то если совсем припрет. а так - не надо. и аддиктивному поведению тоже предаваться не надо :)
Медикаментозную терапию советовать не буду, по телефону, а тем паче по инету это не делают.. :)
Еще раз - удачи!
Эх ты... маленькая... выросла, а так и осталась маленькой девочкой. Пусть в этом лесу тебя не тронут волки злые!
Будь!
++++
Автор каммента №1
 
автор поста №1.. Будь? хм.. Леон?
 
это опять я.
Буду, потому что весна и солнце.
Ритуальное сожжение открыточек и писем, разбивание вдребезги духов и разрывание шерстяных носочков - сегодня.
А вот про ТУДА или ОТСЮДА оказалось гораздо сложнее решить. Думаю.
 
автор поста №1
не Леон
:)
носочки тож рекомендую сжечь )))
легче стало?
ну уже хорошо..
еще можно купить себе что-нибудь дорогое и (ну не то чтобы ненужное, хотя можно и такое) а скажем так ,малофункциональное. :)
например, дорогущее (и красивейшее ,должен заметить)нижнее белье ,которое надеть можно только на час-два (во-первых, в нем не очень удобно, как рассказывали сами дамы ,а во-вторых, надевая такое белье, надо быть готовой, что с тебя его бедут снимать :) опять же те же дамы - а зачем я его тогда надела?! :)
ну или еще что.
а ОТСЮДА уехать можно (некоторые считают, что даже нужно, для здоровья хотя бы, в том числе и психического, если не своего так хоть детей и внуков), вот только приехать ТУДА не всем удается
может быть приехать не совсем ТУДА но туда а уж потом откочевать ТУДА?
но решать это вам...
будь счастлива ,маленькая!
 
Девушке: А что Вы на самом деле хотите?

Авторам - лучший совет лежит у человека в душе,а за то,что утешали девушку - благородное мерси.

Девушке: знаете что такое коучинг?он для Вашего случая очень подойдет

(926)8334022
 

 



Rambler's Top100 This page is powered by Blogger. Isn't yours?