Рассталась с парнем... Тоска... Наверное так лучше для нас обоих, ничего не получалось, никак не могли найти общий язык. Но все равно тяжело и тоскливо, неуверенность в будущем... Он думает, что я просто чудовище - я тоже думаю, что он не ангел. Столько боли друг другу уже причинили, самое время было это прекратить. Надеюсь, что у него с другой будет все не так - и в тоже время боюсь этого. Может, я и правда не способна на нормальные отношения?

Банальщина, нахрен такое на главную..
 
konechno, ne v primer uvlekatelnee chitat' pro pedofilov... a esli nabolelo? ja eto ne dlja togo napisala, chtoby kogo-to razvlech tut, prosto krik dushi
 
про педофилов увлекательнее, это раз
а второе - всем плевать на твое горе, у каждого свои проблемы и хоть раз такое бывало, нефиг скулить!
 
Не вини себя ни в коем случае. Пострайся отвдечься, сначала не будет получаться, а потом пройдет.
 
Все будет хорошо, ты вполне способна на нормальные отношения, пройдет время и ты встретишь человека с которым найдешь общий язык, иначе не бывает :)
Не парся и не мучай свой мозг, отрави его лучше алкоголем! Сходи в клуб, расслабься, послушай музыку. Или же если есть возможность, съезди куда-нибудь. Ты все золотое кольцо объездила?)

ЗЫ: Мы все умрем, не теряй время на пустяки и не разменивайся по мелочам.

wk
 
ЗачЁт!

Сплюнь, выпей, забей или иди до конца, только не ной.
Один ньЮанЗ: Если начнешь много бегать за девушкой, то ваши отношения только на этом и будут строиться. И до самого окончания ваших отношений будешь за ней бегать :) Что, в общем-то, также противно, когда к тебе на шею вешается кто либо и хоть не люби только не бросай, Гы-Гы

Но все-таки для начала отрави Свой мозг Алкоголем! Не дай себе засохнуть!

wk

Да, кстати, Мы все умрем :)
 
Аааа последний комент не сюда, промазл, бугагагага, надо за это Выпить!

wk
 
wk, споишь всех.
 

 



Rambler's Top100 This page is powered by Blogger. Isn't yours?