Последнее время меня охватывает маразм.
Не могу заставить себя делать нужные дела, ходить в институт. И сам не знаю, почему; даже не помню, когда такое началось. Раньше тоже бывало подобное, утыкался в интересную книгу, но до глобального пофигизма не доходило.
Иногда отрываюсь от компа, врабатываюсь, увлекаюсь каким-то нужным делом - но потом снова срыв. Так уже два месяца или даже больше. Начинаю намеренно страдать какой-то фигнёй, например читать анекдоты в нете.
Есть девушка, просто удивительная, добрая и порядочная. Она видит, что со мной что-то не так, хотя я мобилизую себя в её присутствии. Но делает вид, что всё так и должно быть; видимо, думает, что я сам со всем этим разберусь.
Странно, когда покупал комп - специально не ставил игрушек, знал, что такие вещи могут сильно увлекать (и отвлекать). Однако не одним, так другим убиваю своё время и возможности...
То, чем занимаюсь в универе, мне не очень. Знаю, как надо заниматься будущей профессией, как изменить некоторые профессиональные приёмы, чтобы было полезнее и интереснее, но это - серьёзная работа, долгая, и не факт, что в результате получится так, как я хотел вначале. Я иду этим путём, пытаюсь менять методологию работы понемногу - были и победы, и поражения, и последних, пожалуй больше. С месяц назад решился принять участие в серьёзном проекте, где мои знания нужны, да и начальство замечательное. Но - всё равно не торкает, и не дисциплинирует почему-то.
Понял, что стал отчего-то бояться преподов, одногруппников, знакомых и друзей. Бред какой-то. Боюсь потерять девушку,но ещё больше боюсь сделать ей больно или портить ей жизнь.
Сдать бы эту сессию. И пойти подлечиться.

а что лечиться-то? как докотр говорю - просто необходима встряска ,эмоциональная и физическая. сделай то что никогда не делал, что и не думал что такое может быть с тобой, что-то для тебя фантастическое. что? каждый выбирает сам. есть такой фильм с тов.Дугласом (который младший) - "Игра" называется... ;)
удачи!
 
ааа, ты не один такой, у меня тоже такое бывает)) ничего, пройдёт)) сходи отдохни куда-нить)) поиграй в боулинг с друзьями или покатайся в аквапарке, то бишь подними се настрой)
 
LSD попробуй, такой вкус к НОРМАЛЬНОЙ жизни после этого почувствуешь!))
 
У всех такое бывает и у многих это хронически.
 
Yo! Перец - надо сделать то, чего ты раньше никогда в жизни не делал и возможно тебе бы и в голову бы не пришло. Купи сноуборд и рви в горы, запишись на тай-бокс, сходи в баню и сними там деваху, купи пузырь экстраординарного и безумно дорогого алкоголя и выжри с лучшим другом... Делай, а не думай. У тебя синдром выпадания из жизни и чем больше ты будешь на нем циклиться, тем будет хуже. И пугаться нечего - это нормально, но запускать нельзя! Go - do something!!!
 
во это правильный совет! поделай че нибудь. Сноуборд отвлекает реально, да и вот чего
прочти книгу: Джером Селенджер называется - "над пропастью во ржи" - прочитай - не пожалеешь))))
а ЛСД не пробуй, а то потом будет страшно заходить в метро - в этот ад
 
Мужик - та же фигня! Есть деньги, работа, степень - но безволие какое-то полное. Советы насчет екстрима - фуфло, у меня не жизнь а экстрим, каждый день что-то. К врачам не ходил, и не собираюсь пока. Через некоторое время сваливаю наобум в другую страну, других способов не вижу. Удачи мэн!
 

 



Rambler's Top100 This page is powered by Blogger. Isn't yours?