фак. вот так всегда: пытаешься разобраться, уходишь в себя, типа побыть с собой наедине, ага, думаешь, имеешь себя в мозг вселенскими, бля, вопросами "а что, а зачем, а почему, а как" итп, ну и нахер, нахер это надо, если в итоге всё равно остаёшься с тем же. с теми же тупыми и незначительными людьми, с теми же идиотскими риторическими вопросами и с упоением жалеешь себя, последнего кретина, не способного на решительный шаг. БЛЯ.

Жалость... Зачем же жалеть.. Преврати жалость в ненависть к себе и подпитываемый этой ненавестью начинай менять себя... А насчет вселенских вопросов, есть мудрость: Не думай о бытие и не думай о недумании...
______
...
 
Как это превратить жалость в ненависть к себе? Человек жалеет себя, потому что его обидели...
Совет перестать себя жалеть - правильный, но превратить ее в ненависть к самому себе не представляется возможным как и зачем.
 
Как и зачем?.. "и с упоением жалеешь себя, последнего кретина, не способного на решительный шаг."
Он уже начинает себя ненавидеть, его уже неустраивает нынешнее положение дел... Сейчас главное меньше слов: какие все плохие вокруг,и какой я бедненький и незащищенный, а больше критики к "себе" и решительных действий по изменению "себя"...
______
...
 
и мир ответит тебе, сказав что ты кретин, бугагагага ...
не у всех получается улыбаться, некоторым лучше так ... без имоций.
Афтор, насри на все с высокой колокольни, люди они такие какие есть и потому шлиб все лесом кто не интересен. А ты нормальный человек, который сам по себе и себе на уме. Не надо иметь свой мозг, лучше отрави его алкоголем :)
Решительный шаг? Что это? Чего то боишься? Не знаю что за шаг, но делай его поскорее и в случае отрицательного эффекта, ну его нах, в мире еще много чего интересного, все надо успеть посмотреть и пощупать ;)

wk
 
Тебе необходимо научиться секретному упражнению тибетских монахов:
Садишься в позу лотоса (или как получится), набираешь полную грудь воздуха и произносишь (медленно и тягуче так, кок они всякие мантры поют):
- ПООООООХУУУУУУУУУЙ.
Повторять 5 раз в день. Когда поймешь, что все действительно может быть похуй, то твой "решительный шаг" будет уже так, шажком. А возможно тебе будет похуй на этот шаг.
 
Живи и радуйся простым вещам: вкусной еде, хорошему фильму, апгрейду компа, поездке куда-нить на курорт. И нефиг ебать себе мозги всякой ерундой.
 

 



Rambler's Top100 This page is powered by Blogger. Isn't yours?