блин,что делать?Впервые в жизни влюбилась в парня,а он пропал...причем до этого все было отлично...он мне позвонил сказал что любит и скучает,а на следующий день пропал...уехал куда-то и вот уже 3 месяца от него ни слуху ни духу...о том что с ним все нормально я узнаю через общих знакомых,но и они толком не знают где он сейчас...я понимаю что это конец отношениям, что он врятли вернется, что надо жить дальше, а я все равно его жду и наедюсь что я открою дверь а там стоит он и улыбается...и что все у нас наладиться...но я понимаю что этого не будет,а в глубине души надеюсь на это...что делать?как его найти?

Позвони ему.
 
А зачем его искать?
Если бы он хотел сохранить отношения, то объявился бы сам. Или предупредил перед тем, как уезжать.
Скорее всего, это весьма безответственный человек. СтОит ли тратить на него своё время? Когда он не стремится проводить своё время с тобой?
 
Слушай, может, он не уехал, а помер? А твои знакомые просто не хотят тебя расстраивать, вот и говорят, что он уехал? Ты разузнай всё получше: куда он уехал, как с ним связаться. Вам нужно обязательно объясниться, иначе так и будешь ждать, как дура.
 

 



Rambler's Top100 This page is powered by Blogger. Isn't yours?