Наболело... Недавно перехал учиться заграницу, и тут блять все как один ненавидят русских, а говорят только на родном. Как будто специально чтоб никто из приезжих их не понял, хотя учеба и должна проходить на английском. Понятное дело, что в виду своей общительности, знаком я со всеми, но за почти что две недели у меня так еще и не появилось ни одного друга.Все блять ходят друг к другу в гости, приглашают друг друга в бары, собираются. А меня как русского презирают. ( Ебанаврот!

Вранье, ты наверное просто сам черт..или живешь в Чечне
 
Ты сам-то пытаешься общаться? вступить в разговор?
Мне вот конечно попроще -- нас здесь 12 русских, но тоже местные (особенно молодые) ненавидят русских..
 
a kuda ti pereehal uchitsia? ya tozhe za granicey, vseh znayu, nikto menia ne obizhaet, a druzey vsio ravno net i bit' ne mozhet. a vdrug riadom okagemsia? otvet'.
 
Я в Финляндии
 
Пиздить их надо, чтоб знали наших!
 
О! Финляндия -- страна Санта Клауса и оленей, а я вот в Норге учусь :)
 
пиздить не получиццо -- сцуко, сразу из страны высылают. потому как русский по определению виноват..
 
Глупости. Тебя не приглашают не потому что ты русский, а потому что ты для них чужой. Им комфортно быть в своей компании и говорить на своём родном языке. А тебя никто не ненавидит. Тебя не принимают в компанию потому что ты другой.
 
пиздешь это все
у меня очень много друзей(молодых в Финляндии). Часто езжу к ним в гости и они ко мне приезжают. Учился там какое то время.
Поймай их волну. Ребята они классные.
 
Ja v Finljandii i vse zamechetelno. Finy takie kak by eto skazat sami ochen stesnitelnye. ne perezhivaj.ja mogu koj che posovetovat.
 

 



Rambler's Top100 This page is powered by Blogger. Isn't yours?