Млин, я ненавижу сериал "Остаться в живых" aka Lost! 49 серий - и ни фига не понятно!!! Вместо ответов - еще более запутанные загадки, просто издевательство над зрителем! Че это за долбаная Dharma со своими экспериментами, кто такие эти "другие" и че им надо?! Че это была за вспышка, бункер ведь не взорвался, они живы?! Третий сезон начнут показывать черт знает когда, как меня это бесит! НЕНАВИЖУ ЖДАТЬ!!!

Кино - говно
 
Да ниче так кино, увлекательное.
 
V 3m episode Kate sdelaet vibor mezhdy Jack and Sawyer.Dva novih actera takzhe poiavitsia v show ny i obeschaut otkrit nekotorie sekreti.
 
Все просто. Не надо это смотреть. Главная фишка сериала в том, что там ничего не расскажут, даже в самой последней серии. Сценаристы даже придумывать объяснения не станут, вообще. В этом весь смысл, поймите это и забейте на сериал. Тем более он все равно говняный.
 
V 3m episode Kate sdelaet vibor mezhdy Jack and Sawyer
Третий эпизод вообще не про Кейт был. А то, что на прошлой неделе (в 4 серии) она сказала, что любит Сойера, так это потому что Пикетт его избивал, в общем, нифига не известно еще, кого она на самом деле выберет.

30.10.2006
 

 



Rambler's Top100 This page is powered by Blogger. Isn't yours?