я хочу перестать его любить... любить так, как люблю сейчас-чистой и беззаветной любовь... хочу перестать отдавать ему всю себя...как мне это сделать????я не хочу грустить, расстраиваться, обижаться...не хочу...больше не хочу...он меня не понимает...или не хочет понимать...зачем он научил меня ыть такой???зачем я этому научилась???

Оля, давай расстанемся ??? Рома.
 
Давай.
 
зачем???
 
Никуда тебе от любви не дется. Будешь любить всегда. Смирись с этим.
 
сейчас ты этого не хочешь, завтра этого не будет, и ты снова этого захочешь! не дури, дуреха
 
Все пройдет. Пройдет и это.
Latasha
 
Вот так и я любила, верила безгранично, стихи ему писала и печатала в журналах. С посвящением блин! Перестала встречаться со своими друзьями, изменила свои превычки. Я стала практически другим человеком. Любовь слепа - и ничего тут не поделаешь. Никто тебя не вразумит в таком состоянии. сама поймешь со временем. Как поняла я. Три года была куклой в его руках. Любовь - ему, деньги - ему, все для него. А он к бабам потрахаться ночью бегал, пока я спала. Вот и зоканчилось все в одим момент - навестила их ночью! А он еще оправдываться и прощения просить посмел - Козлина!
 
Ты сама не понимаешь что говоришь. Люби пока есть возможность, может больше тебе не суждено полюбить так как любишь сейчас. Бери от этой любви все и не думай о всякой бредятине
 

 



Rambler's Top100 This page is powered by Blogger. Isn't yours?