Черт!! Кто-нибудь, объясните мне, КАК ОБЩАТЬСЯ С ДЕВУШКАМИ??? Как только начинаю знакомиться, кажется, что она умная, с ней мне будет интересно. Но на второй вечер я понимаю, что она тупая и бестолковая.
Еще О ЧЕМ НАДО РАЗГОВРИВАТЬ С ДЕВУШКАМИ??? Разговаривать ни о чем я не умею, простите. А от всяких слюнявых чувствах - меня наизнанку выворачивает.

Проявляй к девушке искренний интерес, и общайся с ней так, как ей самой нравится. Говорит туфту - ты тоже говори туфту, умничает - ты тоже поумничай. Не делай ошибки, не думай, что ты умнее их всех. Хуже всего тем - кто думает, что он самый умный. Тебе не приходило в голову, что она просто проверят твою выдержку? =)
 
Блядь, как я тебя понимаю мужик, но не чего, привыкай ... я привык. Они тебе че, для поговорить что нужны?

loco
 
Как-то я встретила парня. Он ничего интересно из себя не представлял. как говориться - среднестатистический, каких в Москве под миллион будет. Привет-пока продолжались недолго. Т.к. жили недалеко друг от друга, как то он позвонил и предложил погулять.Вы можете представить о чем мы с ним говорили??? Да обо всем! самое главное что он говорил искренне. Мы говорили о жизни каждого из нас. Он мне говорил о себе, при чем не общими фразами "да, типа, все хорошо". а рассказывал, как другу о проблемах и радостях. На что я ему ответила искренными ответами на его вопросы о себе. Когда мы начали обсуждать верит ли кто из нас в Бога и почему верит, как его себе представляет. я поняла, что он меня зацепил. В душе зацепил С этой встречи прошло четыре года. Мы давно живем вместе. И как только окружающий мир нам надоедает. мы берем пиво, чипсов и идем в парк - поговорить друг с другом. обсудить свои проблемы с близким человеком, наши отнощения. Если кому-то что-то не нравится, то всегда высказываем это открыто, а не копим обиды внутри. Он знает, что я его всегда выслушаю и никогда не стану осуждать или критиковать.
Китайская пославица гласит "Бери в супруги человека, с которым можно поговорить - позже ты оценишь это качетсво". Я уже оценила.
 

 



Rambler's Top100 This page is powered by Blogger. Isn't yours?