Мальчики и девочки,не стоит убиваться, переживать, мучаться ради тех, кто никогда с вами не будет. Ваши нервы, ваше здоровье того не стоит. Все эти псевдо-любимые возлюбленные, друзья, товарищи они всего-лишь приходящие и уходящие...а вы...а вы остаётесь всегда. И пытаясь жить в ладу со всеми, в конце-концов кончаешь разладом с самим собой.
Наболело...

О, хорошо сказано. Пошли они все!...
 
А я никак не могу вот... 3 года мучаюсь по человеку
 
А ты просто забеги вперед лет на 5 и посмотри на себя нынешнюю со стороны.И ты поймешь, что все это пустое. Жизнь дана человеку не для того, чтобы он мучался, а для того, чтобы был счастлив.
Latasha
 
Да это все понятно. Мозг он все понимает и принимает, но внутрях то болит. Если умеешь отбрасывать ненужное - молодец, но у большинства так не получается
 
Согласна, но нужно работать над собой. Люди просто отвыкли быть счастливыми. Еще со школьных произведений нас учили, нам вдалбливали, что великая русская страдальческая душа-это так красиво и уважительно. Вот откуда все идет. Человеческие чувства должны идти из нутри, а не реагировать на внешний мир.
Latasha
 
Latasha, ты гений, ты молодец, ты самая умная из всех кого я когда либо встечал. Ура! Ты просто чудная! Молодец. Напиши мне tra-floyd@yandex.ru.
 
Чет у тебя адрес заблокирован или не существует....а можа ящик переполнен
Latasha
 
А все туплю...лови письмецо любовное
 

 



Rambler's Top100 This page is powered by Blogger. Isn't yours?