Познакомился с девушкой в icq, влюбился,но в реале мы не встречались, она из другой страны.Мучаюсь четвёртый месяц.Не знаю что делать...

рано или поздно придет конец твоим страданиям - избитая истина
 
поставь её в игнор и удали из контактного листа, на этом твои мучения закончатся.
 
хех человек мучается а вы такие жестокие.. нехорошо :)
 
Выпей, сбрось в сортире, сплюнь и забудь.

wk
 
Та же фигня!Если у тебя вдруг рассосеться раньше ,чем у меня-сообщи как это!
 
Просто забей и все. У меня такая же фигня была. Другая страна, даже другой город это такая лажа. Кто-то будет утверждать, что для любви нет границ - это все бред.
 
Скатайся к ней в гости, или пригласи ее... перепихнетесь может быть... ты и успокоишся, а может и нет... Но долго это не будет продолжатся. Если прошло уже 4 месяца, то наверно пройдет еще 2 и всё, либо тебе надоест... либо ей...
 
Это бред, влюбиться виртуально и мучаться еще.
 
А как можно влюбиться виртуально?Это ж херня какая то - сидеть смотря на фотографию и додумывать черты характера и тела? Бред какой - без секса это ерунда какая то - тут ничего не сделаешь даже чтобы добиться ....бррр.
Мне кажется ты влюбился в образ который сам придумал и привязал к этой девочке - забей найди другую и попробуй соблазнить - мозги так закипят что аж не вспомнишь про это.
Если это взаимная болезнь ( ну не назвоу я ее любовью ) то выберете один день и встреттесь с ней - процентов на 80 вы разочаруетесь - слова это лишь жалкая часть общения между двумя любви.
и главный совет - Сделай Что нибудь не переваривай это в себе.
 
Найди себе девушку и трахни! Ничто другое не поможет. А перед компом дрочить- позорно для мужчины.
 
4 месяца - это мало. Я в той же ситуации, всё продолжается гораздо дольше. Я счиатю, что никого не нужно искать и трахать (ну только если сам не хочешь), и её удалять из контакт-листа не выход! Этим ты сделаешь больно и ей, и себе. Если два человека нашли друг друга, пусть даже таким способом, и если им хорошо вдвоём, то зачем расставаться? Зачем всё рвать? Лажа это полная! Я не понимаю, зачем дают советы те, кто далеки от таких проблем? Всё равно, что я сейчас начну рассуждать о проблемах экономики малоразвитых стран далёких планет! Мой совет один - обязательно встретиться! А там уже видно будет что делать. Если нет возможности встретиться сейчас, то просто продолжать общаться, подождать до лучших времён... Но лучше не затягивать слишком... Любовь-то пройти может, да и вообще произойти всякое. Желаю удачи :)
 
a u mena toje samoe on v drugoi strane da eche na 12 let mladche ja priehat nemogu vichla samuj uje i razvelas a lublu evo odnovo besumno tolko bous on mena brosit xota on govorit chto lubit mena Cherti haraktera pridumivat ved nenujno eto chustvuesa srasy kakoi chelovek Ja tebe jelau udachi:)
 

 



Rambler's Top100 This page is powered by Blogger. Isn't yours?