Хочу любви! (а кто ж ее не хочет, послышались реплики….) Не похабного взгляда на твой зад из- за зеркального окна пролетающей мимо «японки», не желающих полапать всех проходящих мимо девиц, хотя многие и этому рады.. А зря, милочки, истинная любовь обходит стороной дешевые сердца. Хочется, чтобы взгляд любимого человека не был пустым, чтобы вовремя позвонили если обещали, чтобы тебя, типа спящую, целовали в плечико хоть раз в неделю и при этом не приговаривали бы « я вот какой внимательный». Конечно, недюжинные силы нужны и чтоб взгляд такой всегда иметь при себе, и просто чтоб лишний раз не наорать, сорвав злость на самом близком по сути из- за собственных неудач. А кто сказал что любить легко? Кто знает этого дебила?..Люди, нас больше 6 миллиардов, а все ходят( ну, многие) как говорит моя мамито, как в жопу раненые. Каждый замуровался в собственном горшке и орет на остальных. Кто не хочет любви, тот на самом деле просто еще не понял что он хочет ее так же как и все. Хоть такого опыта и не имею, но считаю своим долгом сказать: девушки, не вешайтесь на мужиков! Ваш вас найдет сам. А бегая за ними вы повышаете их и без того часто завышенную самооценку, они по ходу тогда и начинают думать: о, какой я ценный, значит надо побольше ценительниц насобирать. Все просто. А сексологи и психологи пусть свои пять копеек держат при себе, «полигамия», кризис там бл, и прочее, Мы—Люди, созданные по образу и подобию Божию, у нас есть душа и мозги, и свою несостоятельность и неспособность к нормальным взаимоотношениям нехрен тут обЪяснять научной ахинеей. Непрохиляет, вот ответ. Девушка Мар сказала что хотела.

Бегайте за ними,не бегайте за ними - это палка о двух концах.Все надо делать с уважением к другому человеку и с уважением к себе,ибо если не уважаешь себя то и тебя уважать не станут. То что ты сказала великолепное отношение к "половому партнеру",но не к любимому человеку.
Кто орет на других из за собственных неудач слаб и достоин презрения.
Вешаться не надо - надо влюблять и любить - все остальное глупое поведение.
 
нда, недотрахит - страшная болезнь
 
Это что за бред сивой кобылы !?!? Такое ощущение что ты всё это написала на почве своих постояных разочарований и неудачь ! Все мужики козлы и кобели ! Да походу у тебя с мужиками не клеется вот и вылезла зависть к другим девчонкам ! Типа не бегайте за ними оденьтесь в манашичьи одеяния и сидите ждите своё счастье ! Под лежачий камень вода не бежит ! В этом мире всё надо брать самому вырывая зубами и когтями! Иначе ничего не достанется и останешься ни с чем ! И что это за бред про бога ? и божественные начала ! Прошу не оскорблять науку ! Наука как раз больше может объяснить! Никогда не понимал как можно тупо просто верить и принимать на веру! Если бы все мы такие были так сейчас всё ещё в пещерах сидели !
 
Это что за бред сивой кобылы !?!? Такое ощущение что ты всё это написала на почве своих постояных разочарований и неудачь ! Все мужики козлы и кобели ! Да походу у тебя с мужиками не клеется вот и вылезла зависть к другим девчонкам ! Типа не бегайте за ними оденьтесь в манашичьи одеяния и сидите ждите своё счастье ! Под лежачий камень вода не бежит ! В этом мире всё надо брать самому вырывая зубами и когтями! Иначе ничего не достанется и останешься ни с чем ! И что это за бред про бога ? и божественные начала ! Прошу не оскорблять науку ! Наука как раз больше может объяснить! Никогда не понимал как можно тупо просто верить и принимать на веру! Если бы все мы такие были так сейчас всё ещё в пещерах сидели !� оденьтесь в манашичьи одеяния и сидите ждите своё счастье ! Под лежачий камень вода не бежит ! В этом мире всё надо брать самому вырывая зубами и когтями! Иначе ничего не достанется и останешься ни с чем ! И что это за бред про бога ? и божественные начала ! Прошу не оскорблять науку ! Наука как раз больше может объяснить! Никогда не понимал как можно тупо просто верить и принимать на веру! Если бы все мы такие были так сейчас всё ещё в пещерах сидели !
 
opa)) y nas tyt ateisti poyavilis')) ny zdravstvyi edinomishlennik! :)
a chto kasaetsya srednestatisticheskogo myjchini, to hot' veshaisya na nih, hot' net....on vse ravno rano ili pozdno zavedet svyaz' na storone!
a chto kasaetsya nayki, to ychenie nashli y jenshin gormon, sposobstvyushij "pohodam na levo". a statistiki provedya issledovaniya dokazali, chto jenshini izmenyaut myjchinam chyt' bol'she, chem myjchini jenshinam! i 100% zamyjnih jenshin imeut ili imeli roman na storone , v to vremya kak procent romanov na storone sredi jenatih myjchin sostavlyaet 94%. VSE MI SVIN?I! =)))
 

 



Rambler's Top100 This page is powered by Blogger. Isn't yours?