Я люблю Его! Очень сильно люблю! У него ВИЧ, и результаты анализов плохие! Но я все равно его люблю, и плевать на мнение общественности!Я спасу его своей любовью, и ему обязательно станет луче! Я Его никогда не брошу! А еще я хочу родить ему сына, надеюсь к следующему лету у нас будет малыш!

Ну и Дура сколько тебе 16-18? Идиотка сама себя в это дерьмо втягиваешь еще и ребенка туда же... Вот из за таких придурочных как ты у нас и рождаются идиоты и психопады. Жанна Д'арк недобитая. Он где то ВИЧ подцепил без тебя, изменял на право налево и тебя ни в член собачий не ставил а сейчас ты его будешь спасать "своей любовью" укольсики ему ставить да таблеточки подавать это у нас у баб такая суЧность спасти всех немощных и накормить голодающих, яркий пример самопожертвования..
Все сказала...
LOLa
 
Жить с таким еще можно,но и то...Не вздумайте делать ребенка,за что ребенок будет страдать?Подумай!!!Максимум вич дети доживают до 5-7 лет.За что будет страдать ребенок,который с младенчества будет испытывать боль от лечения и отчуждение и неприязнь общества?За твою нелепую любовь?Я своего ребенка никогда не отдам даже в детский сад где есть спидовые дети,как бы это не звучало жестоко,но мой малышь не должен даже на несколько процентов подвергаться такой опасности,а ты хочешь заведомо спидового родить.Ты конченная дура,и никого ты не спасешь,а можешь только погубить если сделаешь намеченное.Дай Бог тебе озарения,и спасения от этих нелепых мыслей и поступков.
 
Сегодня есть АРВ - терапия. От ВИЧ не умирают. Детей кстати в дисконтных парах тоже можно иметь.
Процент передачи ВИЧ от матери к ребенку настолько ничтожен, что его можно не учитывать.

Так, что если любишь, то люби и не парься.
 
Одумайся! Любовь приходит и уходит, успеешь еще разочароваться в нем, потом сама себя спросишь, ради кого такие жертвы. Да еще ребенку жизнь отравлять...
 
Глупые Вы все! Прежде чем судить узнали бы побольше о ВИЧ И ЕГО ПЕРЕДАЧЕ!!! А первым двум отличившимся обьясняю, Даже у Инфицированных пар рождаються здоровые дети, а в дисконтных и подавно! а таким спидофобам как вы полезно бы знать, что никто и никогда от этого не застрахован! Почему вы так боитесь ВИЧ положительных людей, вирус передается только через кровь и ни как иначе, надо бы владеть информацией!
Из ваших слов делаю вывод: при первой же прудной ситуации Вы сбежите и бросите человека который в вас нуждается! Никогда не зарекайтесь, может в вашем окружениее уже есть инфицированные, но они молчат, потомучто знают что Вы от них отвернетесь! Мне жаль вас, Вы не способны любить!
А мне 25! и Поступки мои взвешенны и обдумманны!
 
очень шокировало признание. шокировало в хорошем смысле этого слова. хочу чтобы все у Вас было хорошо. огроменной удачи. дай Бог чтоб у Вас все получилось и Ваш ребенок родился здоровым
 
Вич передается через кровь,а путь ребенка через родовые пути без нее не обходится,это во первых,во вторых,даже персонал работающий в диагностических центрах имеет высокий процент заражения.Если все так хорошо почему тогда вич-роженицы и тд лежат в отдельных палатах и лечение соответствующее?...Опомнись!
 
Молодец, девушка 8)

Вы герой 8)
 
Люби, будь рядом, но детей не нужно. За что он будет мучаться, если вдруг заразиться? Я понимаю, есть шанс и здорового родить. Но дети - не лотерея и не рулетка, выпадет- не выпадет.. Жестоко так. Посмотри хоть раз по телеку, как живут зараженные дети. Все от них шарахатся и умирают они рано. Не нужно так. Люби своего парня, будь с ним. Бога ради. Но малыша пожалей..
 
dymau, ne nam, ludi, sydit'. i vopros ne k nam! ETO PLACH Cheloveka!
mi NE IMEEM prava nikakogo oskorblyat' ni ee, ni ego v stol' slojnoi sityacii!
Tol'ko jivotnie brosaut dryg dryga v bede, a slabih i podavno s'edaut!
Na to mi i ludi! Lubim priznavat' sebya korolyami, pobeditelyami celoi planeti s zamahom na kosmos! a sami vedem sebya kak krisi, begyshie s tonyshego koroblya!
Yvajaemoj avtor, prislyshivajtes' lish k mneniu opitnih vrachei!
Beregite svoe zdorov'e! Pomogaite lubimomy! Bydte akkyratni i s nim, i s soboi! Esli hotite rebenka, naimite lychshih vrachei voimya zdorovogo bydyshego svoego malisha!
YDACHI VAM OGROMNOI! I DAI BOG VAM SCHAST'YA!
 

 



Rambler's Top100 This page is powered by Blogger. Isn't yours?