Охренеть! Что творится! мой парень уехал на пару месяцев. Я тут жду себе, ни с кем не флиртую даже, просто как барьер внутренний стоит. И мне вроде нормально, хотя периодически возникают, конечно, гадкие мысли. А тут мама говорит, типа ты давай, ищи запасной вариант, не циклись на одном парне. Ты же не знаешь, может и ты у него не одна. И в пример приводит дочку подруги, которая при постоянном парне завела еще нескольких. Я в шоке! Это моя мама! Или я что, действительно так уж отстала от жизни?? И ждать любимого парня уже не в моде?

Смотря куда уехалю Звонит ли, пишет? А к маминым советам нужно прислушиваться :-)) Моя рано или плздно оказывалась права...
LOLa
 
к сердцу прислушайся
 
Похожая ситуация. Я сейчас от своей девушки далеко, мучаюсь - может вот из-за такой мамы все может испортиться.. Все рухнуть.. А я ее очень люблю! И не хочу потерять..
 
115252316384218910
Ну ты знаешь, если твоя девушка похожа на меня так же как похожи наши ситуации, я могу тебе сказать, что мамины слова только удивляют и не более. Я точно знаю, что не смогу изменить ему. Я даже флиртовать не могу с другими парнями - ну не получается, чему я не могу не радоваться. Потому что люблю своего парня и ХОЧУ быть верной и верить ему.
Думаю, у твоей девушки тоже голова на плечах есть, так что все будет ок!))
 
Ждать - никогда не в моде. Весь мир нам всегда доказывает только одно - будь уродом, и будет тебе счастье. Если ты считаешь, что это правда - флаг тебе в руки.
 
Прасти девушка.... но мама твоя - овца !!! Вот из-за таких как она и распадаются замечательные пары .... верь своему любимому и жди ! И главное дождись !!!
 
Мама твоя тварь еще та ... не верь ей не в чем, не потому что посоветовала не ждать, а потому что вообще начала давать тебе советы на личном ТВОЕМ фронте. Твоя личная жизнь, это не ее дело. Люди испокон веков размножаются и любят друг друга. И если почитать классику то родители, часто, отношения между своими детьми губят. Такое тоже бывает.
wk
 
меня ща тоже девченка ждет и тоже так же говорила что изменять не может, может и правда но что то не особо верится, были прецеденты хотя хочется верить, просто не понятно нафига вам еще парни если есть любимый? ну вот ваше не понимаю
 
Вы там поосторожнее с выражениями. Мама есть мама. Я могу не прислушиваться к ее мнению, но от этого менее важным человеком для меня она не становится.
По поводу "нафига вам еще парни если есть любимый?" - лично мне не нужен больше никто! Мне даже не хочется общаться с другими парнями, если я чувствую, что они воспринимают меня как объект. Но все это действует, если действительно любишь своего парня. Так что надеюсь, твоя девушка тебя любит.
 
а как объект это как?
 
Что то я перенервничал, афтор Прости Пожайлуста, мама есть мама :)))

wk
 
115304144226537927
Ну да, неточно я выразилась. Имела ввиду, что когда общаешься с парнем, сразу видно, хочет он от тебя чего-то или нет. И обычно девушки идут на флирт, даже если никакого продолжения не намечается. Но когда любишь кого-то, появляется какой-то внутренний барьер, который отбивает желание даже флиртовать, но совершенно не напрягает. Ну по крайней мере у меня так.
2wk: Принимается)) пасиб)
 
да парни обычно хотят всегда одного и того же а я вот не понимаю зачем девченки их бросают когда любят потом возвращаются а ничего уже не вернуть, точнее не бросают а делают такие вещи которые даже хуже обманом встречаются с первым встречным к примеру обманывая при этом своего, и что самое странное тот им не особо и нравится так развлечся.. gs
 
ты жди его, я своего жду. главное не поступай как мама говорит, ты с ней вроде соглашайся, но на самом деле делай так, как подсазывает сердце, если любишь и доверяешь- дожись.
 
mnenie roditelej nado yvajat' i cenit'! oni nikogda plohogo ne pojelaut! Tol'ko pri etom imet' svou golovy na plechah! i vse je nel'zya lubit' slepo! kak govoritsya :"Doveryaj, no proveryaj!". Nikogo vam poka iskat' ne nad0! Svoego molodogo cheloveka revnostnimi scenami ne zamativat'! Prosto bydte bditel'noi!
Ydachi Vam!
 
Ну и мамочка 0_о
 

 



Rambler's Top100 This page is powered by Blogger. Isn't yours?