Или я не умею любить, или не знаю, что еще. Ведь настоящая любовь не нуждается в подтверждении, все так говорят. А мне нужны эти подтверждения, мне хочется каждый час слышать, что он меня любит, и говорить об этом самой. Приходится сдерживаться и дозировать. Потому что навязываться не хочу и не буду. Он сам по себе такой - не любит смски, нечасто скидывает, но если уж соберется - такие смски, что хочется летать или обнимать весь мир. Но вот от него нет вестей несколько часов подряд, и хотя я умом понимаю, что он работает, и не до того ему, сердце само начинает грустить и думается о плохом. Ненавижу себя за это!

Эт плохо.
Если ты всетаки умеешь любить, то ты наверно знаешь, что бытовуха, постоянная работа и прочие прелести взрослой жизни убивает любовь. А вот совместные интересы, екстрим, секс, отдых - любовь наоборот оживляют. Ты ведь это знаешь правда?
 
Только не надо себя себя ненавидеть, это тупик. Он тебя такой полюбил, с такими недостатками - и ты себя со своими недостатками тоже полюби.
 
кто тебе сказал, что настоящая любовь не нуждается в подтверждении? Не перекладывай чужие проблемы на себя. Лучше задай себе вопрос: а тот ли это человек, с которым ты можешь быть счастлива? смски вряд ли можно считать надёжным критерием счастья ;)
 
кАК Я ТЕБЯ ПОНИМАЮ!!!!

похожая ситуация!
 

 



Rambler's Top100 This page is powered by Blogger. Isn't yours?