Сегодня я поняла, что бездарно просрала свою жизнь. Ни работы, ни стажа, ни опыта. Красный диплом, емаё... Муж - урод ревнивый. А ревновать-то не к кому и некого, я тоже уродка. Старая. Дети непослушные, неблагодарные маленькие чудовища. Не такие уж и маленькие, вполне без меня обойдтся, если я прямо сейчас сдохну. Внутри болячки появились, сама себе противна.
Жалею, что никогда не изменяла мужу, что мало погуляла в молодости. Да и не было ее, совок, бедность, убожество...
Хреново мне.

Ну дык, первый этап самоосознания пройден.Жаль конечно, что нельзя сказать себе, мол "все клево, в жизни многого добилась, но надо лучше".
Однако ведь все равно "Но надо лучше" остается. Ты женщина, тебе конечно тяжелее что то поменять, и исправить, но блин, все равно ведь надо? Или так и будешь помирать, без гордости за себя, своего мужа, своих детей?
Значицца теперь надо думать "что делать и куды бечь". Только хорошо и много думать, а потом результативно бечь.
Подумай, без скидок на "сложно", "невозможно", "неприятно" чего ты хочешь от жизни и себя. Не можешь найти - вспомни чего хотела когда тебе было 17. В этом возрасте на самом деле люди редко ошибаются в планах. Другое дело - что потом обламываются.
З.Ы. А вот болячки - это действительно плохо, но ведь все с ними живут, а сильные - побеждают. А у тебя выбора больше нет - надо быть сильной.
 
и будет ещё хреновее.
 
кризис среднего возраста
 

 



Rambler's Top100 This page is powered by Blogger. Isn't yours?