Давно мучает вопрос, ну хоть кто мне может объяснит: почему люди делятся на тех, кто ЛУЧШЕ, и на тех, кто ХУЖЕ?
С одной стороны, я понимаю, что это несправедливо. Я сочувствую (ха!) тем, кто мучается от того, что он реально хуже.
С другой стороны, я понимаю, что это УЖЕ СЛИШКОМ несправедливо...

Почему кто-то красив, умён, здоров, имеет качественный генотип вобщем, а кто-то нескладен, глуп и деструктивен. Особенно жалко страшненьких молодых женщин, мужикам-то это как-то не так критично. Мужик - он и есть мужик, главное чтобы сумел ребёнка сделать и обеспечить его существование, пока он сам не научиться. Хотя если уж совсем дебил (к тому же харизматичный, одержимый манией тотальной власти), то кроме этой страшненькой особы ему ничего не светит. Или дуры-куклы (это если он харизматичен;)) которая наплодит таких же безмозглых паразитов на теле человечества (ух, как я разошёлся :)), разрушающих и экологию и человечество. Ну и зачем плодить дефективных уродов обоих полов, делать их несчастными и ухудшать качество генофонда? Не лучше ли не задавать тупых вопросов, ходить по психологам, медленно уничтожать себя, а сделать это быстро и самостоятельно? Я уверен, что медицина и прочий "гуманизм" - это Зло. В природе всё продумано - люди размножаются бесконтрольно, но мудрость природы отбирает тех, кто действительно достоин существовать и эволюционировать дальше. А тут какой-то патологический гуманизм, млять его.

Причём вторые, которых и так подавляемое большиниство, точно так же как и первые(!), размножаются в геометрической прогрессии. Может хватит уже? Не знаю, можно ли это рассматривать как 'выражение ненависти по отношению к социальным группам', но определённо я бы не стал менее несчастлив, если бы естественный отбор всё-таки изъял из обращения эту биомассу;) Ну да, так и есть, что-то подобное на совесть и эмпатию шевелиться внутри, когда так думаешь, но... Это всё бредовые социально-морально-этические убеждения, привитые извне. Не вы ли, дефективные десоциализированные индивиды, придумали "гуманизм"? :) Это против природы как-то, а всё, что против природы - ... сами понимаете.
Но мне по большему счёту на эту псевдомораль глубоко положить. Честно. И даже не стыдно! Это песец просто ;)
Нет, стыдно. Но исключения лишь подтверждают правило, правильно?..

Я, конечно, сам не совершенен. Далеко. Но мой генотип хоть имеет какую-то ценность для природы, общества, так как позволяет мне чувствовать себя счастливым и нужным тем, кто меня окружает. И смысл в жизни есть. И любовь. И т. д.

А кто-то ну настоящий моральный урод?

Каково им (конкретно - тебе, тебе и тебе) - чувствующим себя ущербными? Самое ужасное, что те, кто ущербен, этого даже не понимают, ведь их тёмный дефективный рассудок просто не способен осмыслить понятие красоты и гармонии. И получается, что они не просто гадят, а уничтожают и то доброе в природе, что она создаёт. Это разве нормально?

Как людей я вас прекрасно понимаю! Вы тоже хотите жить и наверняка обвиняете в несправедливости матушку-природу, что она вообще позволила вам появится на свет. Но разве не вы сами начинаете цеплятся за существование, создаёте бредовые теории, религии и ценой собственной несчастной жизни разрушаете саму Жизнь?

Убейте себя об косяк, сделайте мир светлее :) Это не мне нужно, мне и так нормально! Смерть, это обычное биологическое явление, её не надо бояться, потом мы о ней даже не вспомним. Это нужно природе, генофонду. Которая всегда ЖИВА, потому что постоянно обновляется. Важно КАЧЕСТВО Жизни, а не сам факт! Эх... даже если единицы самоотверженно решат сделать этот шаг во имя Жизни на Земле, всё равно слишком мало. Это не решит проблему. Вся надежда на апокалипсис, мировоую войну, эпидемию и глобальную экологическю катастрофу. Но уж она-то будет косить всех без разбора. Или нет?..

Я не какой-нибудь маргинальный придурок, начитавшийся Ницше, или фрустрированный высоколобый извращенец, затаивший обиду на всех людей. Я не одержим идеей сверхчеловечества, морального превосходства и тэ пэ. Нет, моё детство не было несчастным. Я просто нормальный, здоровый и счастливый (на данный момент) человек.
Мне за природу обидно, Мать вашу!!!

А впрочем... это разве это моя забота? Почему меня-то это должно беспокоить вообще? Всё разрулится.. со временем ;) Усе буит путём, человечешки ;)

Жжжешь.
Во первых:
Нету их, само-осознанных моральных уродов.
Каждый считает, что он мамки один, единстванный и неповторимый.
Не считал Гитлер себя мировым гандоном, как и все остальные мировые гандоны.
Это ненормально, жить и осознавать что ты моральный урод, никакой ОРГАНИЗМ в себе такого не допустит.
"Меня никто не любит" - болта, а моя собачка?
"Со мной никто не дружит" - ептить, вы мой контакт лист в аське видели?
и т.д.
И второе, про генофонд:
А вы собсно кто такой, чтобы решать что этот в генофонде нужный, а этот бесполезный?
Генофонд, это такая сущность, которая размазана по времени. По векам. Эти гены в нашем веке может и не нужны, а вот лет пяццот назад - без них может на две войны больше было бы. Или будет.
 
буду краток.
афтор имбицил.
 
автор жжет) полностью согласен)
 
читайте внимательнее и не приписывайте мне собственные нереализованные намерения и представления.

автору первого коммента: каждый из нас может объективно оценить собственное качество, и ничего не нужно решать в отношении других, я об этом не писал. Насчёт того, что якобы моральные уроды этого не сознают, ты очень сильно заблуждаешься. Очень даже сознают... поэтому и ведут себя как моральные уроды.
автору последнего: "Меня в топку?" - почему бы тебе самому это не решить и не взять на себя ответственность за немедленную реализацию принятого решения? Успехов.

афтарр
 
Говоришь каждый может? То есть ты объективно признаешь себя моральным уродом? Потому что 80% коментирующих - оценили тебя именно так. Остальные 20% - просто приняли за ребенка, или другими словами - недоразвитого. Помоему неслабый по уровню объективности аргумент.
 
2 114996458093950314

именно так.
 
Во-первых, сразу видно, что Ницше вы не читали или читали из принципа "вылезти до уровня тех, кто читал". Во-вторых, не люди делятся на тех, кто лучше, а кто хуже, а вы их делите на такие критерии. В-третьих, вы товарищь, самый настоящий моральный урод.
 
Вот так некрасиво моральные, такскаать, красавцы оценивают тех, кто делит мир на две половины - себя и остальное дерьмо.
 
Во-вторых, не люди делятся на тех, кто лучше, а кто хуже, а вы их делите на такие критерии.
к сожалению (или к счастью, если смотреть с точки зрения природы) делятся. качество генотипа - это объективное понятие, как бы ни хотелось в это не верить.

114996458093950314 - прочитай, что ты написал про объективность, самому не смешно? :) и что тебя так задевает, не хочешь - не комментируй, в чём проблема?

115002002853012579 - это ты так делишь, хотя это тебе и не нравится. я не писал, что существуют ДВЕ категории. так, как ты написал(а) - действительно некрасиво ;)

афтар
 
а вообще если вы не чувствуете себя уверенным в себе и у вас заниженная самооценка - не навешивайте автору свои проекции (и уж тем более не опускайтесь до оскорблений - самооценка от этого не повышается;)), а сходите лучше к психотерапевту, так как существует большая вероятность, что у вас масса достоинств, но вы зациклились только на недостатках, потому и чувствуете свою мнимую социальную ущербность. (всё-таки я там перегнул про психологов - дебилы по психологам не ходят, не могут представить, что возможно как-то по другому. Хотя и чувствуют по отношению к себе, что не всё в порядке. Правда эта проблема решается нахождением себе соратников-дебилов;)) Всё это поправимо. Удачи.

афтар
 
кстати, именно из-за большого количества дефективных, дорвавшихся до власти и формирующих психологическую атмосферу общества, совершенно нормальные люди и начинают чувствовать себя "неполноценными". так что смотрите в корень проблемы.
 
афтару:
Ты бы задумался лучше о том, сколько было, как ты говоришь "моральных уродов от которых никакой пользы нет" в одной из бесконечных цепочек жизни которая привела к твоему появлению на свет. Вот убил бы кто нибудь из них себя ап стену как ты предлагаешь, поняв что все равно никакой пользы от него нет, или эволюция бы только о генофонде и пользе заботилась а всех остальных изымала. И все, не радовал бы ты нас всех своим чудным полетом мысли и детским неумным эпатажем.
 
Если бы у бабушки были колёса, она была бы трамваем.
Такой полёт мысли радует? :)

зы. Если бы от "моральных уродов" просто не было никакой пользы, они бы не были моральными уродами. Я же ясно сказал, моральные уроды - это те, которые разрушают жизнь во всех её проявлениях, ставя под угрозу жизнь вообще. Ты видишь только то, что цепляет лично тебя. Что-нибудь ещё хочешь сумничать?
 
хмммс... что-то начал ныть сустав пальца на левой руке и довольно болезненно покалывать в печень. Странно, никогда такого не было, я ж здоров. Никак знак. Организм даёт понять, что я не туда полез... вот черт... психосоматика какая-то... ;) Не надо вмешиваться в компетенцию природы ;)
Темку пора закрывать. Отчаливаю и мысленно каюсь.
 
Полностью поддерживаю автора . Позволю себе небольшую поправку - все те уроды которые упомянуты в топике , а так же не упомянутые пидерасы , евреи, лесбы и прочая нечисть всех мастей и сочетаний составляют князя мира сего - антихриста , сатану или по научному - некрофилов , людей генетически стремящихся к смерти и всему ей сопутствующему. Об этом подробно описано у Климова Г. Всем здоровым настоятельно рекомендую прочитать ,а в особенности молодым , меньше в жизни ошибок будет. Проблема избавления от некачественного генофонда не может быть решена в принципе , поскольку вырождение это естественный процесс и будет продолжаться постоянно. Главное здесь кто правит бал - больная часть населения или здоровая . К сожалению мы живем в умирающей стране со всеми вытекающими отсюда последствиями . И всем тем кто на стороне света нужно быть постоянно настороже . Мудрости и здоровья им . Аминь.
 
THIS IS NOT response to the original message but to the latest poster.
Moron. For the educated people некрофил - necrophilist (necrophilia)means: 1.Obsessive fascination with death and corpses. 2. Erotic attraction to or sexual contact with corpses. You little piece of shit don't even know the meaning of the words you use. You say "нечисть" you are it. Since you want to talk genetics - you are obviously lacking some good ones. I am sure that you look just as ugly as your thoughts and this my dear, challenged friend, is the lack of "good stock", which is your parents and certainly all of your relatives share. So, before judging ("пидерасы, евреи, лесбы и прочая нечисть всех мастей и сочетаний") others look upon yourself. If you can stand looking at that little excuse of a human being that you are - congratulations you have made a first step towards becoming something better then the dirt. However, you are just pathetic little shit that has got put down others (mind you - from the distance) to try to feel better about yourself. Good luck, just remember a piece of garbage is always a piece of garbage.
 
По поводу комментария на английском.
Некрофилия - не влечение к трупам, а любовь вообще к мертвому, к смерти. Может принимать самые разнообразные формы и всячески маскироваться. Некрорфиличность человека можно идентифицировать, наблюдая любую форму его деятельности - манеру приема пищи, половые взаимоотношения, предпочтения в одежде, стиле жилья, и т. д.
В целом я говорил о вырождении (дегенерации)Это - медленная смерть, растянутая на поколения, совокупность наследственных психических болезней, половых извращений и наследственных деформаций организма. Болезни вырождения - неотъемлемая часть процесса вырождения. Потомство обязательно расплачивается за грехи отцов и матерей. Извращенцы уже имеют дефекты в своей генетике и, скрещиваясь между собой, приближают конец своего рода. Кроме того, они заражают здоровую часть людей, т.е. выродки - это своего рода пятая колонна всех веков и народов, раковая опухоль, пускающая метастазы дегенерации и поражающая всё живое и здоровое.
Если вы действительно интересуетесь этой проблемой всех времен и народов то обратите внимание на книгу Красная каббала . Автор Григорий Климов.
Прочитайте ее ,хотя бы первые 10 страниц , для собственного развития или же объективности ради . Уверен что вам это поможет , поскольку эта информация нужна не только здоровым но в первую очередь больным .
 
In response:
Please try to read carefully what I have written. I wrote: "necrophilia means”: 1.Obsessive fascination with death and corpses. 2. Erotic attraction to or sexual contact with corpses." Fascination is Not love. Open any reputable medical book (dictionary) with the definition of necrophilia and read it.
By the way I have to thank you for the Красная каббала. I have not read the whole book, only about first 10 pages. I have not read anything like this - ever. It is really a great book, it shows how not to manipulate history and other facts of life. I have never seen such blatant disregard for history, statistics and general common sense. Every other sentence is basically a lie or is build on a lie. It is a good read if one doesn't have even basic education. Both of you say (or mean) that Jews, masons etc. are degenerates. Wow, interesting. But what is the explanation? They all are "заражен дегенеративностью" WOW. How can one be "заражен"? Hello. Even according to the author it is not possible. The author is either has a psychopathic personality or just prints for the money, and I believe the first one is more accurate description. If you read it carefully you will see that he himself is the one with the disease. He is the one who does like many great ones do - to influence and to "rule" great masses of people.
As usually and as it has always been with others our author blames this and that (Jews, lesbians etc). That is an old trick (Bei jidov spasai rossiu). As far as this book supposedly is good for me because I am "not well", well it did help me a bit - it made me laugh and realize that there are still people who write, read and believe such poorly constructed lies.
Both of you mention God and/or Evil - if one wants to believe in God one can only believe, nobody has yet to prove or disprove his existence. He tries to say God wills this and that. That's according to author and his agenda. Furthermore, he hates Jews. He gives explanations. However, while explaining he shows what many of them have reached. It smells like jealousy on his part, and that is beside his hatred of them which was probably seeded in him from yearly childhood.
To make a long story short - whoever wants to read it and believe - please go right ahead and believe whatever you want. (For example that most civilized countries have been following Jews which are "перманентных дегенерат"). What does it say about people in these countries? Kstati v rossii pochte ne ostalos evreev a rossia b polnom "der'me". Mnogo evreev v americe – tam vrode nemnogo lutshe jivetsya narodu chem. v Rossii.
I sincerely wish you good luck, health and a bit of common sense along with the humility.
 

 



Rambler's Top100 This page is powered by Blogger. Isn't yours?