Тут собрались независимые мнения, это как раз нА руку. Тема изъеженная, но не могу понять что из этого всего разумно будет сделать. Как быть в этой ситуации?:Недавно познакомился с девушкой (работа свела). Она оказалась тем человеком, который может мне помочь в одном творческом деле; именно по этой причине я ей позвонил и назначил встречу "по делам". Вскоре мы встретились просто так, поболтать, т.к. у нас много общего. Сегодня снова независимо от творчества встретились. Мне она нравится как внутренне, так и внешне, у нас очень много общего - это редкий случай с моими интересами и т.п... НО через 3 месяца она на не очень долгое время уезжает в другой город, потом возвращается, потом уезжает лет на 6 снова. Город находится в тысячах км от нынешнего. Вот и как быть? Мне с ней интересно, ей тоже. Можно (а главное, хочется) завязать отношения.. очень!.. но стоит ли при таких обстоятельствах? Боюсь влюбится, а это вполне возможно.. еще пару пар встреч и так оно и будет. А встречи еще будут обязательно. Может сказать ей, что так и так, себя ограждаю от тебя, нам незачем видеться или видеться часто? Это глупо, по-моему. Или просто терпеть (в чувствах признаваться не очень-то хочется при таких обстоятельствах, а эмоции контролировать не могу - они на лицо), терпеть, терпеть.. а потом просто помохать платочком, надеясь на "будь что будет, и будет ли вообще"? Или просто на просто плыть по течению, как рыба? Хотя, еще при первой встречи она мне сказала, что "не умею держать эмоции в себе, поэтому многие парни думают, что я ими заинтересована, но это не так, они обжигаются". Может быть я просто попался на крючок без червяка? Очередная глупая рыба... Интуиция подсказывает, что нет. Но могу и ошибаться. Хотя в данном случае ой как не хочется этого делать.Спасибо.

Sli6 4udik da ti uze vlubilsja :)))
Eli ne zdelatj togo 4to serce prosit, mozno potom zeletj ob etom vsju ostva6ujusja ziznj :) VOT :)
 
пацан, ты рыба, забей реально
 
Согласна с первым комментатором - ты уже влюбился. И, само собой разумеется, вы не сможете поддерживать отношения на расстоянии так много лет. Если не хочешь страдать, лучше не встречайся с ней больше (по крайней мере, не доводи до объяснений в любви и секса), чтобы не осталось прекрасных воспоминаний, которые будут приносить тебе боль в разлуке и не дадут возможности полюбить кого-нибудь другого, кого-нибудь, кто рядом.
 
не грузись! и обязательно переговори с ней серьёзно. Молчанка и терпеж не выход.
Дерзай:))
 
ну влюбись, в чём проблема-то. а лучше влюби её в себя :) цветы, внимание, ухаживания, а сам оставайся равнодушным. как пить дать влюбиться, женщины (особенно которые "не умеют деражть эмоции в себе"), для них это как наркотик.
а то, что она тебе говорит - просто предупреждает, возможно потому, что в её жизни так было уже, и она не хочет причинять кому-то боль.
влюби её в себя, а там решишь, нужна она тебе, или какую другую лучше найти. будь ведущим, а не ведомым (своими чувствами и прочим) :)
 

 



Rambler's Top100 This page is powered by Blogger. Isn't yours?