встречаюсь с хорошим парнем, сплю еще с тремя, кроме него и хочу еще несколько человек, самое интересное что в постели хорошо только с одним(не с официальным парнем).Крыша сьезжает? или это равзвратность?

Это разврат...и до добра он не доведет...
 
Это не разврат и не крыша. Просто разные люди по разному устроены. Вот взять, например, тех же парней. Спят со всеми подряд и ничего. А мы что не люди? Почему нам нельзя? Многие считают, что нужно хранить верность только одному(одной), но как же такое распространенное мнение, что все познается в сравнении. Как же можно зацикливаться на чем-то одном, зная, что где-то есть что-то лучшее. А всем известно, что лучшее всегда притягивает. К тому же хороший левак укрепляет брак!
 
оставь хорошего парня в покое, всегда, блин, нам западло подстраиваете (собака жен.), если б он на тебя срал бы, ты б за ним как собачка бегала.
 
Давай вперёд, шлюха.
Кончишь как 2 вышестоящие тёлки
 
Вот именно по этому у меня минимальная планка для девушки с которой можно встречаться - 21 год.
Ты пойми, ничего хорошего в этом нет, это просто твой организм и твоя психика себя жгут. Ты женщина, у тебя сексуально привлекательного возраста в два раза меньше чем у мужика. Вот ты и жжешь, пока можешь.
Ты сама для себя реши сначала, что тебе больше подходит - попробовать сберечь то, что есть надолго, или быстро, но красиво себя выпалить, а потом забыть про юность вобще.
 
Как в анекдоте. Про магазин мужчин. Где пять этажей и на каждом следующем типа мужчины лучше. А на пятом табличка, вы здесь уже 875943593-ая, здесь нет мужчин, этаж существует только как доказательство, что женщин удовлетворить невозможно!
 

 



Rambler's Top100 This page is powered by Blogger. Isn't yours?