Я БЕРЕМЕННА!3 недели!Пока ему не сказала!Вот теперь сижу думаю: ОСТАВЛЯТЬ или НЕТ!Он меня конечно любит и если я настою, то конечно согласиться и жениться!И ребеночек родиться, маленький такой карапузик!Я очень хочу этого ребенка, но я не хочу насильно привлекать его к ответственности, из этого ничего хорошего не получиться, он еще неготов!А одной растить я не смогу!

Девушка, тут не над чем думать. Однозначно делайте аборт. Ребенок - это не маленькая игрушечка-карапузик, это огромное зло, которое испортит всю вашу жизнь.
 
Девушка! Дети - цвет жизни и самое большое счастье для женщины на земле! однозначно оставляйте, даже не думайте о том, что бы убивать детей.
Помните, на 3 неделях дети могут чувствовать боль. Подумайте о матери, которая убивает своего ребенка. Как к ней вы относитесь?
Если вы сделаете аборт, подумайте, чем вы отличаетесь!
Желаю здоровья вашему будущему ребенку!

Тому, кто посоветовал: "Девушка, тут не над чем думать. Однозначно делайте аборт." пожелаю сдохнуть пораньше. Надо было твоей матери аборт сдлеать, что бы такие дебилы, как ты, генофонд не портили.
 
легко рассуждать рожай не рожай а вы сами рожали??? это ведь такая фигня на самом деле очень сложно переносится женщинами, и тут решать только ей, потому что можно легко испортить жизнь
 
Девушка, не слушайте советчика №2. Этот наивный социальный зомби давит на жалость, как в бездарных мексиканских сериалах. Рассуждайте здраво. Только последние кретины рожают в нашей стране, где жизнь человека гроша ломаного не стоит. Делайте аборт. По отношению к ребенку это будет наиболее милосердно.
 
Тут что, сумасшедшие собрались (кроме второго комментатора), что ли? У меня вот дочка, 2 месяца, и от одной только мысли, что у кого-то может рука подняться на это чудо, пусть даже 3-недельное, внутри содрогаюсь)! Готовтесь к родам и постарайтесь "подготовить" и отца - время еще достаточно, ваша любовь и ласка помогут ему. Надеюсь, и он ответит вам тем же.Всех злопыхателей пошлите подальше - может быть, они просто завидуют тому, что у вас скоро будет самое бесценное сокровище в мире - ВАШ РЕБЕНОК! И не бойтесь трудностей - у вас будет достаточная компенсация :). Всем остальным - учитесь у южных народов, где ребенок - это счастья, а не обуза, и чем их больше, тем лучше (например, в Индии, несмотря не бедноту, никто не боится рожать 5-7 детей).
 
Боже! Никаких абортов! Начиная с того, что это натуральное убийство и заканчивая тем, что через какое-то время психозов не оберетесь. Рожайте и подготовьте отца. А страх того, что "выглядит как навязывание" - это страх у всех женщин. Есть ли в Вашем окружении женщины, которые запланировали детей вместе с мужем? Есть? Тогда скорее это утопия. Обычно мужчин ставят перед фактом. Или они делают вид, что их поставили.
 
Папочка должен знать о ребенке. Если делать детей готов, то к ответственности тоже. Про аборт же нужно забыть. Потому что потом всю жизнь прийдется мучиться. Поговорите с теми кто делал аборты, и если вытяните их на откровенность, то узнаете как им сложно и сколько сожаления об убытых детях. Ведь аборт это жуткое убийство, когда ребеночка, такого крохотного или разрывают на кусочки, или раздавливают, а потом малюсенькие ручки и ножки по частям вытаскивают. Жуть.
Конечно ребенок, это ответстввенность, и трудно с ним, но зато и благословение. Поверте, никогда не пожалеете что оставили удивительное сокровище, новую жизнь. Будите смотреть на него, и ужасатся мысли, что могли убыть.
 
ДА вы ОХУЕЛИ люди! Размножаться не имея мощной социальной базы это гарантированные кранты семье.
Твой парень тебя возненавидит,потому что ты превратишь свою жизнь в ад
А насчет чувствовать боль на 3 неделях поверьте боль в несколько секунд рядом не лежит с болью длинною в жизнь для человека которого не любят в семье, а это будет!!!
все кто против абортов садисты или просто анацефалы которые плодят нищету и ломают чужие жизни РЕБЕНОК НИХУЯ НЕ ИГРУШКА ! ПОМНИТЕ ЭТО !
 
и его жизнь кстати тоже.....
 
Точно, народ, кончайте уже плодить тонны нищих уебков, которых ждет беспросветное будущее. Читаю ваше сентиментальное соплежуйство на тему "Дети - цветы жизни" и блевать тянет. Жизнь говно, я всю жизнь проклинаю родителей за то, что меня родили.
 
Ребенка надо оставлять жить! А папу -- поставить перед фактом. Если он любит (вас или детей), то будет только рад.
Насчет трудностей. Жизнь -- она вообще трудная штука.
Аборты могут советовать только придурки, которые даже сами за себя не могут нести ответственность (не хочешь детей -- имей мозги и предохраняйся)
 
всем кто за аборт!!!
сделайте его себе сами
убейте себе ап стену
или маму попросите
подойдите к ней и скажите
мама убей нищего/богатого/или просто уебка. потому что у нас стремная социальная база и я порчу себе жизнь и всем окружающим!
помнишь мама как я проказничал, сколько нервов тебе потратил, а все потому что ты аборт своевременно не сделала, давай всё исправим! не будем дальше жизнь портить.
МУДАКИ!!!

А ты то же хороша, нашла у кого советы спрашивать. С мамой поговори.
 
Жизнь - большая куча говна. В правда хотите заставить ребенка мучиться 70 лет на свалке, в которую Земля превращается?
 
бля!
заебали навозные жуки!!
живете в говне и живите!!!
нех на белый свет вылазить!!!!
заройтесь так, что-бы про вас забыли!!!!!
 
114921918463891117:
Ты либо дебил, либо особо изощренный садист. Громко тявкаешь, да только сам себе противоречишь. Эти "навозные жуки", между прочим, тоже когда-то были детьми, чьих матерей такие недоумки как ты отговорили от аборта. Так не легче ли убивать несчастных детей до рождения, чем потом орать "убейте себя ап стену"?
 
114923224685967928
"Эти "навозные жуки", между прочим, тоже когда-то были детьми"

вот именно, им дали такой шанс.
шанс жить. как они его использовали, это второй вопрос.
утверждение "Жизнь - большая куча говна" девиз неудачников! Ни тех которым не повезло, а тех которые делать ни хера нехотят, а только ноют, что жизнь говно. даже "ап стену" не могут, потому что жить хотят!
аборт и убийство, слова синонимы.
пока неудачники
зы сам дебил
ззы согласен только с одним оппонентом, что "РЕБЕНОК НИХУЯ НЕ ИГРУШКА ! ПОМНИТЕ ЭТО !"
 
Слушай, "умник", если ты такой борец за жизнь и противник абортов, хули ты в инете жопу просиживаешь, мораль читаешь, а не возишься с утра до ночи в каком-нибудь детдоме с детьми, матери которых не захотели совершать "убийство" и дали своим выродкам "шанс"? Почему не приютишь у себя всех малолетних беспризорников? Не лишишь родительских прав алкоголиков, которые избивают своих детей, и не обеспечишь этим детям хорошую жизнь?

З.Ы. Раз не дебил, значит, садист.
 
114968707580146339 прав!!
итак перенаселение Земли мы ещё продолжаем рожать в неблагополучных семьях выблядков, которые нас же самих и ограбят или убьют.
"Он станет хорошим человеком!!"
Да?? с чего бы это??? яблоко от яблони..
Злой Дух
 

 



Rambler's Top100 This page is powered by Blogger. Isn't yours?