Мне уже 20 лет, а ещё девственник,так это угнетает.Возможности вроде были, но как-то не получалось,потому что всё красавиц искал,а на тех девчонок,которым я нравился внимания не обращал,а красавицы на меня внимание не обращают,замкнутый круг какой-то,а ещё я боюсь теперь,что не получиться,что маленький член и всё такое.И ещё я понастоящему не влюблялся никогда.Почему такое происходит со мной.Эх...

А протому, что ты должен решить, чт о тебе надо перепехнуться или найти девушку для создания семьи.
Если перепехнуться, то бери любую не целку, красавицу или нет не имеет значение (в темноте все красавицы).
А красивые имеют большие запросы, ты сам пойми и поставь себя на место красавицы.
Прикинь, если вокруг красотки, всегда куча мужиков, которые её могут на красивой тачке покатать или в круиз свозить, то станет она связивыться с бедным студентом, который хочет только перепехнуться?
Ответ, никогда.
Поэтому если хочешь трахать красивых, то стань богатым.
А пока дрочи.
Сам в такой ситуации был пока не разбагател, зато щас трахаю красивых телок и меняю каждый месяц.
 
Спасибо за совет,в принципе я так и думал.Вот это и напрягает,то что всем тёлкам нужны деньги,а не человек.Полной отстой!!!
 
Эх мальчики, это все от неуверенности вашей! Красота понятие относительное, крашенная блондинка переженная в салярии, с акриловыми ногтями, линзами, и с тонной макияжа, обязательно в бриджах,с голым пупком,и вот она вся из себя... и таких в москве куда не плюнь, все одинаковые!Вы думаете куча бабла заменит вам настоящие чувства, или обладание такой вот красотой придает вам уверенности в жизни???? Ну не интересно просто так!Вот меня никакие бабки и догие машины не соблазнят (проверенно), не главное это...И таких красивых,умных и замечательных вокруг очень много!
 
А насчёт маленького члена - бред.
Можно иметь большой и длинный, но не доставлять удовольствия девушке, тут дело техники)
 
И красивую можно трахнуть, если смелость провяить
А вобще, сними шлюху пока
 
114855422055608617
то,что ты написала про красоту соглашусь,я таких девушек не считаю красивыми,даже наоборот,просто хочется,чтобы рядом была любимая девушка,но вот найти её не получается,то ли ни туда смотрю,то ли не вижу.
 

 



Rambler's Top100 This page is powered by Blogger. Isn't yours?