Что за жизнь, объясните? Я красивая, умная девушка, но один подвох не стерва, а наоборот душевная, хочется раствориться в человеке, а он говорит что не нравится характер.А я не хочу быть сукой, неужели не найдётся в этом мире своего, радного, близкого человека.Совсем запуталась в этой жизни встречаю парня, а потом опять не то, сплю с ним и никаких чувств, просто секс. Как замкнутый круг. Все говорят такая красатуля, а какого хрена не любят, только переспать и всё. А мы красивые тоже хотим любить и быть любимыми.

Я например просто не навижу милых и добреньких девочек ! У девушки обязательно должны быть когти и зубы ! Что была как кошка или пантера ! А добрые слюньтявые зайчики.. ненавижу таких !!!!! Надо быть не много сукой тогда тебя любить будут и не только секс нужен будет ! Надо что бы в девушке загадка была, а то видемо на тебя посмотришь и видно сразу всё как на ладони ! Таких не любят, только ебут и кидаю!
 
Я например просто не навижу милых и добреньких девочек ! У девушки обязательно должны быть когти и зубы ! Что была как кошка или пантера ! А добрые слюньтявые зайчики.. ненавижу таких !!!!! Надо быть не много сукой тогда тебя любить будут и не только секс нужен будет ! Надо что бы в девушке загадка была, а то видемо на тебя посмотришь и видно сразу всё как наладони ! Таких не любят, только ебут и кидаю!
 
выбираешь не тех. я тоже долго ошибался - делал свой выбор не по тем параметрам. почему-то мне казалось, что блядь можно исправить:) в твоём случае - просто научись отказывать явным плейбоям
 
hochu byt's takoi kak ty. Ili s toboi :)
 
Привет!
Скорее всего просто не на тех смотришь. Прежде чем заниматься "просто сексом", надо решить какие отношения устроили бы тебя и посмотреть на себя _его_ глазами. Если модели отношений совпадают - вперёд.

Большинство рационально мыслящих мужчин понимают, что удержать женщину, построить долгосрочный союз, гораздо сложнее, чем разово её "добиться". По-видимому, для девушек работает то же правило. Это комната с несколькими дверями, и выбор как в неё войти индивидуален. В любом случае, всё в твоей жизни должно быть красиво, как ты сама. И не надо обязательно становиться стервой. Тем более, что это либо есть, либо не пришьёшь.

Будет желание пообщаться, пиши в аську - 147296675, Виктор.
 
Портить хорошиньких гораздо приятние чем исправлять блядей, Автар, все будет отлично :-)
 
Советчики, бля...
Сделай единственное правильное дело. Убий сибя о косяк.
Упырь.
 
Я например просто не навижу милых и добреньких девочек ! У девушки обязательно должны быть когти и зубы !
а я вот считаю что женщина должна быть слабой. это не значит, что тряпка или бесхарактерная, т.к. в слабости женщины - её сила. слабая женщина заставит мужиков горы своротить, луну с небес и проч. и проч. потому что мужчинам, по природе своей, хочется защитить, достать, своротить для любимой. А если она - стерва, то во-первых и собственный индентитет не реализуется, и мужик чувствует себя не нужным (если напр. жена - добытчик, это ж какой для уважаюшего себя мужчины кризис!)

Все замечательно, не становись стервой!
 
а может патаму что хотят "охоты"? тайны, недоступности, терзаний? доступные девушки пугают (меня так точно). или может просто партнеров получше выбирать? -сначала- выяснить, сходятся ли характеры...
 
Меня раздражают не доступные одинокие люди ... чего они хотят доказать? Мне нравиться, когда все очень просто складывается и без маскарада.
Афтар, людей 6 миллиардов, из них я думаю несколько сотен тысяч потенциальные "Половинки", просто ищи свое.
 
девушка миленькая запомните одно тот кто вами не доволен просто глупец
(Женщина - это примат дела над мыслью; мужчина - примат мысли над моралью. (Оскар Уайльд)
Если б я встретил поистене доброго и не стервозного человека я б сделал все чтоб ему было хорошо.(я всех наивных стерв помешеных на себе я наказываю ,ебу и бросаю,они просто глупы)А всем детям которые до сих пор неудовлитворили свой животный инстинкт просто сочувствую,наверно бездушная подстилка это для вас
 
У красивой, умной девушки всегда можно вырастить когти. А вот сучий характер исправить практически невозможно.
Такие как маршал находят себе стерв. Но их личные отношения это война, соперничество. Да в таких отношениях есть огонь и страсть, но все это очень кратковременно. Постоянно воевать невозможно.

Красивые и умные девушки победят!!!
(и я считаю они не должны быть слабыми)

кох.
 
Оставайся такой какая есть мне например такие очень нравятся
 
Все мужики так делают имеют девушек кончают им в рот и все
 

 



Rambler's Top100 This page is powered by Blogger. Isn't yours?