Не понимаю, что происходит…
Вот не понимаю – и все тут…
Я люблю ее. Очень люблю, люблю так сильно, как никого и никогда в своей жизни не любил и, наверное, не полюблю никогда.
Мы живем в разных городах, и от этого еще тяжелее.
А она говорит, что у нее депрессия и плохое настроение. Она говорит, чтобы я не трогал ее сейчас, потому как она может сорваться из-за любого пустяка. Она говорит, что тоже меня любит.
Но я чувствую, подсознательно, на каком-то ментальном уровне чувствую, что все уже совсем не так, как было год или полтора года назад. Совершенно не так…
И я не знаю, что с этим делать. Поговорить? Не могу, она вновь и вновь повторяет, что просто устала, не может сейчас об этом говорить и все ей опротивело, все не так и мучает депрессия.
А каково мне – она не думает, ей это неинтересно.
Я пишу ей – она не отвечает... Я звоню ей – ее нет дома... Я общаюсь с ней по ICQ – она откликается односложными фразами…
А раньше она писала СМС... Всегда предупреждала, если вернется домой позже… Болтала в ICQ…
Я так больше не могу…

nado vstretitsya. Esli ona pravda lubit, to vspomnit mnogoe, no ne vse. Esli zhe ne vspomnit - znachit ne tvoya.

A mozhet ty prosto ee chereschur idealiziruesh' i sam ostynesh...

Ne stsy! Peshi escho.
 
Да я все это прекрасно понимаю...
И очень хочу к ней приехать - но пока что это нереально и для нее, и для меня.
Надеюсь, скоро все изменится...
 
Сложный период у человека. А тут ещё ты со своей "любовью".. Ох уж эти любящие... думают только о себе. Знаешь что я тебе скажу - это не любовь. "Я её чувствую", "она мне нужна", "а обо мне она не думает" и т. д. Было когда-то и у меня такое. Тоже ведь наивно казалось, что вот она - самая что ни на есть любовь. Но это всё не то...
Когда по-настоящему любишь - появляется некий контакт... Это не объяснить словами. А у тебя - дисконнект. Возможно, я ошибаюсь, но это вряд ли. Ты не чувствуешь её внутренне. Она не хочет, чтобы ты её чувствовал. Это плохо, очень плохо. Не любит она тебя больше. Вернее, она первая поняла, что это не любовь. Переросла девочка.

Я пишу ей – она не отвечает... Я звоню ей – ее нет дома... Я общаюсь с ней по ICQ – она откликается односложными фразами…

Плохой признак. Приши пропало, вобщем.
 
Совсем не факт. Она может и любит, но каждодневная рутина, работа, это все прячет любовь и заботы о себе, в т.ч. и чувства на второй план. Это как бы покрывается таким "жиром" что ли... и все мутнее и мутнее с каждым днем.

Чо, совсем нереально вырваться хотя бы на выходные? Или съезди к ней, подари цветы, типа так романтично и все такое ...

Контакт, дисконнект, не хочет чтоб чувствовал... Нам-то это откуда знать? Зуб на мясо - она сама этого не знает.

Может быть (ключевое слово - может быть) тебе стоит попытаться наладить мост заново, но! (самое главное) - лично. Просто бросить (отложить) то чем ты занимаешься (ты ж мужык!) и уделить ей внимание. Если все сделаешь красиво и достаточно (можно переборщить в средствах, но ни в коем случае не навязываться, потом подумает что ноги об тебя вытирать можно), то либо включишь семейный инстинкт в ней, она будет думать что для ее главнее - ты или ее "жизнь", либо (если не зацепишь ее) докажешь себе что ты классный мужик, а головняк в видее ее тебе нафиг не нужен.

Простите за сочинение. Вырвалось.
 
Черт его знает, даже не знаю, что и сказать...
Не очень-то верится, что "контакт" потерян или еще что-то в этом роде - не думаю, что она молча бы все это сносила и молчала. Сказала бы.
Писать"пропало" или что-либо еще я совершенно точно не собираюсь.
А вырваться - обязательно к ней вырвусь, нет проблем. Захочет ли она меня видеть - не знаю, но надеюсь, что будет рада.
Вот еще пара дней -и вырвусь. Может, с неделю. Но - обязательно.
 
Держу за тебя кулаки. Нахожусь в абсолютно такой же ситуации, только между нами океан.
 
Тогда - и я за тебя держу!
Конечно, океан - это еще хуже, чем восемь часов на поезде, но расстояние - оно всегда расстояние, чем бы ни измерялось: ни десятками километров, ни сотнями, ни тысячами.
Как-то все это по-дурацки, черт побери...

Ничего, справимся! Все хорошо будет!
 
Поговорил…
Меня любят, но как друга. Со мной приятно общаться, быть вместе, что-то обсуждать, думать над насущными проблемами; но и любить меня можно лишь в этом весьма узком и конкретном ключе.
Ей нужно время, чтобы разобраться. Подумать, привести в порядок свои мысли.
Она говорит, что полтора года не могли пройти бесследно и так не бывает. Может, это депрессия? Плохое настроение? Максимализм?
Я не спорил и не уговаривал. Я просто сказал: я дам ровно столько времени, сколько нужно. Пусть отдыхает от меня, пусть не тревожится.
Я не буду писать, не буду звонить, не буду даже контактировать через ICQ – пусть ничто не напоминает обо мне. Если она захочет – она сама со мной свяжется.
Надеюсь, она примет верное решение и в недолгий срок – я не смогу так долго. Очень уж тяжело на душе и совсем неприятно осознавать, что что-то уже совсем не так, как было раньше.
Я люблю ее и хочу быть с ней!
Ничего другое меня не интересует…
 
Меня любят, но как друга.
Короче, не любит. Я был всё-таки прав...
Знаю, у меня была такая же история...
Потом ты начнёшь понимать, что на одном человеке свет клином не сошёлся... хотя это произойдёт не сразу и не без труда.
Если ты любишь её по-настоящему - отпусти её. Тем дольше ты будешь пытаться удержать это, чем сложнее будет осознавать потом, что ты упустил много новых возможностей.
Если она говорит то, что говорит - это значит, что она уже уверена, что тебя не полюбит. Точка. Разобраться... ну да, через полгода она скажет, что ей нужно ещё немного времени, ещё каких-то полгода, что уже почти разобралась. А потом тебе скажет, что уже замужем :) Не нужно ждать у моря погоды, когда вероятность бури равна 99,9 процентам.

Надеюсь, она примет верное решение
А пока надеешься, начинай встречаться с другими девушками... просто так, для дружбы ;) Дружбы с как можно большим количеством новых девушек. Можешь даже спросить у них, что ты делаешь не так. Тебе помогут :) Прямо сейчас давай и начинай... :)

Я люблю ее и хочу быть с ней!
Ничего другое меня не интересует…

Тебе важнее она, или собственные чувства, когда ты рядом с ней? Если первое - ОТПУСТИ её. Скажи себе, а затем ей: "Да, я по-настоящему люблю тебя, но отпускаю. Я не держу тебя. Прощай". Кстати, возможно даже после этого она передумает, если ты скажешь это искренне. А пока найди другую девушку. Даже если тебе сначала будет казаться, что ты не испытываешь к ней таких сильных чувств. Можно ещё раз полюбить. Каждая новая любовь - настоящая, потому что даёт более полные переживания по сравнению с прежней. Потом ты не захочешь вспоминать её, уверяю тебя. Сначала сложно в это поверить, но это так. Тем дольше ты будешь упрямиться, чем больше будешь сожалеть о том, что напрасно потратил время на ожидание. Можешь мне не верить... это всё равно неизбежно. Что, будешь бороться сам с собой? И кто из вас победит - ты или ты? )))
 
113977519564188502: согласен :))
 
Найдешь и ты того кто полюбит тебя и ты его полюбишь. Всякое бывает
 
Все уже, кажется, разрешилось само по себе…
Спасибо тем, кто выслушал меня и дал верный совет – три комментария тому (длинное сообщение) было сказано совершенно верное обозначение ситуации. Я и сам уже это понял. Может, сердцем не дошел еще и до сих пор, но разумом – уже.
Все именно так и получилось.
«Живи и будь счастлив!»
«Ты не представляешь, как хорошо быть свободной!»
«Не держи меня!»
«Ты человек, которого я уважаю и люблю, но как женщина быть с тобой не могу».
Вот так примерно мне и сказали.
Причем, по СМС, позвонить – это уже роскошь. Никаких эмоций, только сухой текст в мобильном телефоне.
Кто-то сказал давным-давно: если любишь кого-то – отпусти. Если вернется – твое; если не вернется – никогда твоим и не было.
Один раз отпускал – она возвращалась.
Отпущу и второй раз, ни на что уже не надеясь…
 
И правильно. Она не одна женщина на свете, поэтому не стоит на ней зацикливаться. Да вам было хорошо, да было столько времени проведено вместе, но что толку смотреть в прошлое?

Мне кажется (еще раз повторяю, мне кажется) что она послала смс не потому что она такая "крутая" и ты - "пройденный этап", а потому что ей не легче. Может быть ей хочется чего-то нового, и ее текущие увлечения (работа и стиль жизни, я не имею в виду другого человека), открыли ей глаза на что-то другое, то чего с тобой не было, но интересно. А с тобой она уже уверена в будущем и ей от этого немного не по себе. Как пройдет ее "плаванье" - неизвестно.

По твоему настрою видно что ты как-то ... без надежды в будущее смотришь, а зря. С ней ли, без нее ли, твоя жизнь продолжается, и мир вертится вокруг тебя, а не ты вертишься вокруг кого-то. Запрети себе грустные мысли о ней - от них эффекта 0, а твои ресурсы тебе еще пригодятся. Оглянись вокруг, ведь есть же что-то на что давно не находилось времени. Сделай это сейчас.

Я бы еще конечно порекомендовал свежий воздух, но мне лично как-то гулять с сознанием того что я гуляю чтобы забыть про кого-то... чувствую себя дураком. Я лично бы почитал книжку, чо-нть замутил интересное, сходил в спортзал. О! кстати - полезная вещь, разгоняет плохие эмоции и вгоняет хорошие.

Ну да ладно врачеваний.

Смысл - она тебе смснула не из-за силы и пренебрежения, а из-за сомнения и неуверенности. Ты поступай не с точки зрения эмоций, а с позиции эффективности собственных действий. Вроде так. Женщин много, а ты один. И ты у себя самый лучший.
 
Спасибо всем, друзья!
Я никого из вас не знаю, да и вы не знаете меня, но - честное слово - ваша поддержка и ваши слова очень мне помогли. Сумел я все-таки по-новому, иначе, совершенно с другого ракурса взглянуть на все, что происходит в жизни.
Еще раз - спасибо вам!
 
Привет! Жаль, что отвечаю не по горячим следам!) Прошло уже так много времени с тех пор, как парень разместил здесь свой крик души! Целых 5 лет!
Прочитала только сегодня, так как именно сегодня наткнулась на этот замечательный сайт!
Хочется только спросить тебя, Незнакомец, как ты живешь сейчас? Что изменилось в твоей жизни к лучшему?
Если вдруг увидишь мое сообщение и захочешь поговорить на эту тему, можешь мне написать на мой мейл - kristina2149@yandex.ru
С наилучшими пожеланиями
и уважением,
Кристина
 

 



Rambler's Top100 This page is powered by Blogger. Isn't yours?