хочется нормальной личной жизни в виде любимого парня и постоянного секса. как только что-то подобное получается в жизни - начинает грызть страх моральной зависимости и скука этих этикетных обязательных встреч-разговоров и вообще -бесит. Может, слишком самостоятельна и страха перед жизнью нет. сама провоцирую разрыв.Меня никто никогда не бросал без моей подачи. смотрю на подруг -овец, как стелятся и заскивают перед своими "половинками" -тошно. Встречаюсь с женатыми или случайные встречи без обязательств. Потом мучает совесть и похмелье. и тоска по нормальным спокойным отношениям. Окружающие не понимают - красавица, умница на хорошей работе с перспективами, а жрет алкоголь в неженских количествах и одна и шляется неизвестно где. Считают, что я чокнутая, но хоть за глаза. В-общем, вот такое вот дерьмо.

не парься, не одна такая. живи так как тебе удобно и баста!
 
это потому, что нет настоящей привязанности и душевной близости. человеческие отношения тебе никто просто так не подарит - их самой строить надо, эгоизм в себе давить.

sakura
 
Банальный страх звисимости от человека.
YA_
 
Пора переходить на тяжелые наркотики. Алкоголем сыт не будешь.

Упырь.
 
если достаточно долго анализировать ситуацию, выясняется что ты сам во всем виноват. вопрос не в том стелится к одному или спать с кем попало, вопрос в том что ТЫ действительно хочешь. если ты так живеш, значит именно так тебе нравится.
никто не позаботится о тебе лучше чем ты. попробуй не пить и решай свои проблемы, а не толкай их перед собой.
знаю я одну очень похожую на тебя персону, ей еще нравится по пъяни своему бывшему другу звонить и в любви признаваться...
 
Да, лучше сразу на герыч, да не продешеви, чтоб тебе его исправно оплачивали. Ещё стабильные подработки на выодные-праздники...Сама делаешь свою жизнь!
 
Это нормально. Живи как живется и будь счастлива от того, что имеешь! Когда тебе действительно захочется нормальных отношений - ты их получишь! А в данный момент прожигай жизнь, пока есть такая возможность! Дальше будет толькхо сложнее. Да, и с алкоголем особо не увлекайся - внешний вид портится (ну там мешки под глазами, землистый цвет лица и т.д.).
Почему написала - сама так живу! И, знаешь, так гораздо легче! А эти сюсюкающие овцы-подружки пусть сюсюкают дальше - это их жизнь, они ее сами выбрали. А ты просто будь собой и не обламывайся по всяким пустякам!
А насчет совести - она должна мучать, если ты кого-нибудь убила или обворовала. А если нет, тогда не парься!
Будь счастлива!
Удачи!!!!
 
Хуле тут думать?! Это твой путь и ты его выбираешь изо дня в день, значит не надо те пока др дороги, те и на этой удобно. Должно прийти осознание или желание изменить или желание постоянства, а пока так как есть и не фих тут думать.

Хрю!
 
Да ну конечно, чего тут думат. Нужно пить, шлятся где не попадя, и все в этом духе. Посадить себе печень к чертовой матери, да и легкие заодно, а эти тупые овцы так и ни когда не узнают, что такое просыпаться в хмельном угаре и молиться чтобы в холодильнике осталась еще хоть капелька рассола. Да и как познакомиться с нормальными парням, естественно по утру в одной постели спросить как зовут. Причем вначале как свое имя, а только потом как его. Также еще прикольно вспоминать как вчера ты фигурно блевала над унитазом, со словами: "Да это же почти Пикассо!". Мля да все ты правильно делаешь, а все лохи вокруг тебя вообще ни хера не понимают в жизни. Молодец! Так держать.
 
Хех, трудно жить, когда независимый темперамент конфликтует с голосом разума, особенно если вместо разума - общественные стереотипы...

> хочется нормальной личной жизни в виде любимого парня и постоянного секса.
До тех пор, пока до тебя не дойдет, что тебе этого на самом деле не хочется, потому что ты не настолько примитивна, жизнь будет казаться дерьмом.
 

 



Rambler's Top100 This page is powered by Blogger. Isn't yours?