Не знаю где я сейчас нахожусь... между реальностью и тенью. Зависла. Можно кричать, биться в истерике, рвать волосы на голове и проч., но это будет лишь попытка сдвинуть застаявшийся воздух внутри меня. Что выбрать? Что предпочесть и надо ли мне это вообще? Чем больше сталкиваюсь с жизнью, тем больше в ней разочаровываюсь. Что будет дальше? Туннель? - Замкнутый в кольцевую? - Без хоть какого-то намека на выход? В конце - залитые кровью шпалы и путь по стопам брата?

Делать выбор. Надо делать выбор - жить/нет. Дальше выбор - лучше совсем никак, чем как-то. Разве нет? Не хочу испытывать это чувство неприязни в отношении всего с чем столкнусь при взаимодействии с Алексом, бесит эта тупая бессмысленная боль в отношении всего, что связано с ним.

Я не требую совершенства, его нет - знаю. Но лучше когда тебя любят, а ты позволяешь себя любить, иначе все кругом - одна неоконченная трагедия из-за того, что сценарист оплошался, а всем остальным наплевать - как говорится: подавайте хлеба и зрелищ.

А может все не так - почему же я мечусь между небом и землей, почему не могу успокоиться? Почему не могу оценить того, что есть? Я максималистка? Или ничего нет и ценить нечего? Неужели мне надо потерять, чтобы понять что я потеряла?.. Не ошибиться не получится, ведь уже жизнь - это одна большая ошибка. Куда я падаю?.. И упаду ли?..

Все что когда-то казалось жизнью - рухнуло, все идеалы, мечты, стремления, надежды - всё пустое.

Абсолютное одиночество возможно: оно вокруг меня. Я впервые поняла, что _действительно_ одинока, настолько отчетливо, когда ты ушёл из этой жизни навсегда, сам ушёл, прости меня, брат. И никто не захотел разделить мою боль... внутри меня - крик и слёзы, до сих пор стоят комом в горле, и я задыхаюсь от этого, а конец этой пьесы мне уже известен..

Pen

Похоже на юношеский максимализм..ведь не всё так плохо, как мне кажеца сейчас, но..Хотя если надумаешь прыгать с крыши, дай знать.

Хрю!
 
Ой, как достали уже все эти благополучные мальчики и девочки, которые придумывают себе Страдания-Боль-Одиночество-И-Прочую-Хуйню, публично стонут, употребляя много красивых умных слов, и ни хрена больше в жизни не умеют.

Автор, ну в чем проблема-то? Не нравится жить - выпей йаду...
 
Я выбираю жизнь. На тот свет всегда успеешь. Все мы там рано или поздно встретимся.
 

 



Rambler's Top100 This page is powered by Blogger. Isn't yours?