еще один день без нее..вроде и забиваю и забываю..но как вечер приходит не могу..все все мысли только о ней,Настюшь зачем ты так...мысль делать что угодно поменять себя и быть с тобой не могу больше..завтра еще день и опять без тебя...я с ума схожу когда незнаю что ты с кем ты..что улыбаешься и я не вижу всего этого..я страшно завидую своему другу который видет тебя почти каждый день на учебе..и что тебе нравится его стиль поведения..а я не могу даже тебе позвонить..встретиться..наверно потому что ты этого тоже не хочешь..я тебя очень люблю...готов землю жрать но быть с тобой..и тут же хочу забить послать..с каждым днем внутри умирает какойто кусочек прежнего меня..я больше не хочу быть добрым..этого не кто не ценет...резкий..срывистый..лидер не уступающий..что ж это во мне все чаще проявляеться...я тебя люблю..не знаю смогу ли я так кого нибудь еще полюбить..в тебе было все что мне нравилось и не нравилось....Прежний я погибаю...я очень хочу тебя вернуть но по каким то причинам не могу даже позвонить тебе..а ты наверно уже успокоилась и твое эго мягко и постепенно забывает меня.

больно. после боли придет тоска и будет сидеть таким маленьким червечечком в сердце и, что самое противное, с этим абсолютно ничего нельзя поделать... только время поможет и больше ничего.
 
Время поможет, но прежним ты уже не будешь не когда.
 
Времени потребуется немало :( станешь закаленнее и холоднее, возможно прагматичнее и малодоверчивым. Вообщем на эти "грабли" надо наступить и желат-но тока 1 раз.

Хрю!
 
Если тебя зовут Паша - то знай: жить тебе осталось совсем недолго.
 
Нет я не Паша )) к сожалению ,а может и к счастью ))
 
К счастью, уважаемый, к счастью - точно говорю :))

---
I
 

 



Rambler's Top100 This page is powered by Blogger. Isn't yours?