Мне 22 года. У меня есть девушка. Мы вместе уже года 3-4. Она меня любит и хочет за меня замуж. А я ее не люблю. Я хочу ее бросить, но боюсь, как жить дальше. Кроме нее у меня никого не было. И вообще у меня нет друзей. Я не умею общаться с противоположным полом. У меня маленький член и я комплексую по этому поводу. Я хочу много секса с другими девушками. Но боюсь что у меня ничего не получится. Я не умею совращать. И еще боюсь, что если какая-нибудь девушка надо мной посмеется, то я впаду в депрессию, и мне будет очень плохо. Но со своей девушкой я уже не могу. Мне с ней скучно скучно. Я ее не люблю. Еще она никак не хочет разнообразить нашу половую жизнь. Я купил ей на новый год 2 пары чулок, но она их одевала всего один раз, и то после скандала. Ее даже сложно уговорить заняться сексом в другой комнате или в ванной. Не говоря уже о каких-нибудь экспериментах. Наверно она какая-то фригидная у меня. Я хочу разнообразия. Может быть мне даже хватит одной девушки, но которая будет готова к экспериментам, а не однообразному сексу. Я хочу но боюсь. И не могу переступить через это. Хотя ведь знаю, что это наверное очень просто - ведь все же этим занимаются. Короче я прямо как девственник какой-то. :(. Что делать-то?

ТЫ виноват только в одном ,что так долго терпел..кста а ты уверен что она тебя любит?? ..вообщем поговорить тебе стоит с ней ооочень основательно!!!!
 
посылай ее нахуй, и иди фаллуй всех подряд.
 
через 5 -6 лет наебешься, а потом уже женись, а мелкий хуй это ерунда.
бабам сосать легче.главное чтоб стоял хорошо.
 
Чувак!!!! Тебе срочно на эти 2 адреса!

http://www.lover.ru
и http://www.rmes.ru

Курс называется Русская Модель Эффективного Соблазнения. Можешь книжку одноименную почитать, Филипп Богачев её написал.
 
Меняй что-то или кого-то, дальше хуже, поверь. Был в твоей ситуации, тока мя на излишества тянуло и прочие фантазии (а не на кол-во девушек :)) а она тока в "миссионерской" и никак больше..не выдержал и вот не жалею. Разные темпераменты, желания..эх, бывает. А те удачи и решимости, для начала просто погрите, а потом решите вместе.

Хрю!
 
В твоём понимании маленьки член --
это сколько см?))
 
Это для тебя:
http://www.rmes.ru
http://www.lover.ru
 
У меня была похожая история. Я даже себя узнал в ней, так же с девушкой парился. а потом в один солнечный день сказал ей иди ты на х*й! Сначала было непросто, а потом свобода, девчонки :))) А член маленький это не проблема! У меня 13 см, вообще не парюсь!
 

 



Rambler's Top100 This page is powered by Blogger. Isn't yours?