Как меня всё достало. Такое ощущение, что я просто мешаю жить окружающим. Что я такого сделала, чем им так не нравятся мои замашки? Уж лучше бы они сожгли меня на костре или, на худой конец, закидали камнями.

Почему красивым девушкам так херово живётся? Вся моя личная жизнь - сплошная бутафория, родственники и друзья - лохи, на улице - зима, лучшие мужики - у бл*дских жеманных хихикающих вертихвосток-нимфоманок-дур. Вчера напилась, так даже это не помогло - тут же проблевалась, сигареты по касательной. Ничто меня не спасёт и ничто не поможет. А врождённое благоразумие не позволит пойти на крайний шиг. Замкнутый круг, из которого не вырваться.

Ненавижу.

Умру старой девой в забытьи.

Кажется, я хотела что-то сказать.

Ну что ж, вот такая координата: Chinafyn@mail.ru. Интересно, какие это способы. Я уже дошла до того, что засыпаю в пять ночи, а просыпаюсь в полчетвёртого дня... И ничего не хочется.

"Автор".
 
С нимфоманками и др необычными девушками оч интересно как в кровати, так и по жизни. А красивые и умные, как правило, скучноваты :(( Но ты не отчаивайся, щас чё-нить придумаем!

Хрю(хароший мужик)!
 
Блин!
Как будто это я писала!
Абсолютно такие же ощущения!!!
Да еще и Праздники впереди...
Так что не расстраивайся - все будет хорошо!!! Удачи!!!
И Прынца на белом Бентли! :-))
 
Зажрались вы матушка. устройся на работу, или займись делом, все проблемы придумала себе от безделья ты сама...
 
[b]Вполне логично, что победил Сочи.
Представьте себя на месте члена МОК:
"Я отдаю свой голос за Пхань... Пхунь... Хуйсунь... Тьфу, черт! За Сочи!" [/b]
Сословие Мегаполис Pi7.ru порадовала новым выходом очередного сборника нюансов.
Меня удивила предположим это "[url=http://soki.tv/go/ruserotik.php]вот так и падает прирост населения.. [/url]" - Канечно вы можете встретить и для себя миллион интерестного
Ну а впрочем лучшее противоядие через скуки это анекдотец.
[url=http://my.pi7.ru/users/katya][IMG]http://www.my.pi7.ru/images/users/photos/medium/33d6c522719a1bd152b4f852335bbf3d.jpg[/IMG][/url]
 

 



Rambler's Top100 This page is powered by Blogger. Isn't yours?