Моя девушка залетела. Я вобще то не против женится но не хочу этого ребенка потому что последние полгода баловался феном. Она этого не знает и не хочет делать аборт. Что тут придумать? Есть какое средство чтобы выкидыш был?Какие вобще шансы что ребенок уродом родиться? И сможет ли врач по анализам узнать что я тогда торчал?Бля чтож так неудало получилось! О чем она себе думала! Теперь вот мучаюсь

да, можно сделать достаточно крутой и дорогой анализ околоплодной жидкости, но вероятность уродств не так уж и велика
 
Бля, а ты "о чем себе думал"??? (фраза просто выбесила).........................
 
Баловство с такими вещами перерастает в зависимоть.
"Наркотики это похо.Пнятненько?" с South Park.
А с ребеноком будт всё номана? полгода эт мало.

Хрю!
 
Девушки обязательно все раскажи по не позно, чем раньше тем лучьше. Пусть сама решает. Дауна воспитывать 40-50 лет пока коньки не отбросишь не самое простое в жизни.
 
*пока не позно
 
первым делом сходите на УЗИ - это недорого, в пределах 10 баксов, и там все будет видно. А аборт - это убийство человека!!!! У вас большие шансы родить здорового малыша. Если вам не надо - отдайте на усыновление, только не убивайте!!!!
 
Дима, тЫ???
 
> Дима, тЫ???

Нет, Света, что ты, это не я!!!!!!
 
упалапацтол

ржунимагу :)))
 
не гони пургу, на фене сидел ты а не она, а ребёнок формируется чисто из её материала с твоих генов. ГЕНЫ фен не затрагивает, а после аборта бывает вапще не могут рожать и кердык живи как знаешь
 
Интересно,чем закончится. Что же восторжествует : жалость к неродившемуся малышу или человеская глупость...
Бедные наши дети...

Ya_
 
Idiot--

ne iz "ee materiala i tvoikh genov," a iz geneticheskogo materiala oboikh roditeley. Tak chto ne vazhno, kto byl na phene. Ne putaite parnyu mozgi, oni u nego i tak... malo, koroche.

Devushke skazhite pravdu. "UZI" nichego ne pokazhet, testy ochen' dorogie (v Rossii), tak chto postaraytes' naiti tolkovogo vracha, pust' on obyasnit naschyot veroyatnosti etc...

Udachi.

P.S. Na devushku ne svalivaite...
 
не надо НИЧЕГО говорить девушке, женитесь и живите счастливо, воспитывайте ребёнка, и не смей вообще никому говорить об этом! и сам забудь! иначе, все, кому ты свалишь на плечи такой тяжкий информативный груз будут присматриваться, приглядываться к вашему ребёнку, каждый его промах будет списываться на твой грех!
забудь! думай о хорошем, лучше всего! Желаю вам, от всей души желаю, родить здоровое дитя!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
Дим, а ты уверен, шо это твой ребёнок, вапщета??? (о_0)?
 
Делай что хочешь толко не аборт. можешь даже не женится, но ребенка сохрани, даже не думай. Иначе 1) оба жалеть будете 2) второго шанса иметь детей может и не быть 3) в следующей жизни можешь стать таким же ребенком и ты будешь абортом вместе с твоей девушкой (по закону сохранения енергии на вселенском уровне, он же зуб-за-зуб, он же карма) 4) девушка может умереть. Да совет предыдущий по поводу женитьбы хорош. Если даже ребенок немнго неудачный всеже меньше проблем чем перечислено.
 

 



Rambler's Top100 This page is powered by Blogger. Isn't yours?