Так вот, с бухты барахты, всё вываливаешь - сокровенное, можно сказать, затаённое - так же нельзя, для этого же нужно баньку, пивка, неловкие задушевные разговоры - что бы потом нехотя, с непонятным стыдом, что-то там подобное выдать, в надежде на то, что спишется на поздний вечер и на говорливый алкоголь. А ты вдруг, нежданно-нечаянно, да ещё и по мылу, да ещё через столько лет. Всё должно было быть иначе - непринуждённый разговор, успешные, независимые люди, ну там о том о сём поговорить, поболтать даже, а откровения придержать до бани, а ещё лучше до никогда.

Не сказал бы, что бы мы когда-то были закадычными друзьями - зачем напрашиваться на такую вот нежеланную откровенность, непрошеную близость, даже? Неужели вдруг заработает, хотя раньше и не хотелось и не получалось - да теперь ещё и на расстоянии?

Или просто со временем друзей становится все меньше, новых не появляется, и по неволе начинаешь дорожить тем, чего, возможно, и не было; и даже не в глубине, а на поверхности, начинаешь верить что тот, другой, в ничем не лучшей ситуации, снова один в новом городе, новой стране.. И делаешь тот первый шаг - может, отчаянный, а может - и к лучшему?

Друзей в этом мире не существует, это глупости )))
Любая дружба имеет под собой корыстную платформу, порой банальную ... чтоб было с кем поговорить и попить пиво.
Складывается новая "дружба"? Зашибись! Чего терять то автор? Пользуйся!

локо
 
Автор, локо прав =))
Друг - тот, кто знает о тебе много, => сдает первым :) лучше пользуй сам, чем тебя..
а пиво попить всегда найдется с кем.
 
http://lolitas.eclub.lv
http://nudisti.times.lv
 
Насчет "друзей не существует" не согласен. Друзья те - кто понимает и знает, что такое дружба. Есть те, которые "замыливают" это понятие, и под этим соусом тебя пользуют. Но это можно научиться видеть. Я позволяю пользоватся собой только тем кто позволят мне пользоватся ими. А вообще, сколько людей, столько и понятий "дружбы". А что касается "просто пива попить" так тут я согласен полностью... всегда найдется с кем :)
 

 



Rambler's Top100 This page is powered by Blogger. Isn't yours?