Решила бросить работу - задолбало - одно и тоже - грузят и грузят - Сколько можно? Не могу больше - не могу!!! И уйти не могу - что буду делать без денег? Сколько придется искать новую работу? Так хочется счастья и благополучия - чтобы все было хорошо, ничего правда не получается уже 6 лет работаю и никчему не пришла - машину купить нереально - да какую машину мобильник приличный и то.. проблема.
Скажите что делать?

1) жизнь - сейчас, так что не надо ждать светлого будущего. нужно принимать жизнь такою какая она есть и радоваться тому что есть сейчас а ни "когда-нибудь"
2) под лежачий камень вода не течет. если не нравится так как сейчас, сделай что-нибудь!
3) у тебя и сейчас "всё неплохо" я уверен, если посмотреть правильно. счастье - между ушей, как говорится. не надо фиксироваться на негативном, надо наслаждаться позитивным.
4) что бы сменить работу, совсем не обязательно текущую работу бросать. это же идеальная ситуация! у тебя уже есть работа, значит, нет финансового давления на её поиски - спокойно, с чувством с толком, поищи что нравится, сходи на собеседование, того гляди подпишешь контракт - и только -потом- к начальнику - "ухожу я от вас". никакого риска!
5) счастье - не в мобильнике. если есть семья - будь счастлива что тебя кто-то любит. если живешь одна - наслаждайся свободой. займись чем-нибудь, чем с семьёй не заняться - прыгни с парашютом, научись кататься на лошади.

удачи :-)
 
Нужно ввязаться в драку, а потом уже думать что делать дальше! Вот мое мнение :) Если не начать движение, то вообще не о чем думать.. Правильно сказал оратор выше - "под лежачий камень вода не течет".

(автор поста перед твоим :) на главной странице)
 
Продолжай работу, параллельно ищи новую. Все будет ок.
 
Бери больничный или отпуск и ищи работу, не дергайся
 

 



Rambler's Top100 This page is powered by Blogger. Isn't yours?