Я люблю свою родную сестру,я часто дрочу на нее в ее присутствии.моей сестре 20 лет,когда она видет мой член она секуд 5 смотрит не отрываясь и я вижу как набухают ее соски когда она в одной маечке.однажды она пришла пьяная с дня рожденья подруги и в комнате я онанируя присонил ей член к губам я люблю дрочить когда подлядываю как она моется я люблю проходя мимо трогать ее за задницу.

Смеялся.
Автор, прочитй еще раз и скажи - сам-то веришь в то, что написал?
 
А что.. в психушке есть компы с инетом???
 
Круче, там ширяют бесплатно ;)))
 
да ладновам, типа всетакие правильные,что пиздец. Я те верю и не осуждаю.,на самом деле у каждого есть такое, о чем стыдно говорить...и что
 
ya tebe veryu! potomu 4to ya uje let 10 sam etoqo xo4u! Xotya ponimayu 4to eto ne vozmojno no ne moqu! Ona umnya nekoqda pyanoy ne bivaet! A esli utebya est shans to davay! Bud smeley!
 
Да я бы и сам дрочил на сестру, особенно если бы видел ее возбуждающиеся соски!
 
А что? красивое признание, простодушное такое, жизненное... ничего, парень когда-нибудь ты сможешь уйти от этой инцестной темы и сможешь дрочить на какую-нить женщину без малейшего зазрения совести... тогда и признаваться ни чем надо будет)))
 
несколько лет назад нашел сводную сестру... обожаю ее... была близость... космос... встречаемся раз в год-два... на пару дней... хочу ее... приятно так с ней...
 

 



Rambler's Top100 This page is powered by Blogger. Isn't yours?